суббота, 25 декабря 2010
"Если ты чего-то сильно захочешь, то вся вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось."
Какую именно темно-синюю тушь вы бы посоветовали из масса?
Полный вперёд!

Поделитесь отзывами, пожалуйста *)
Обними меня за плечи, пожалей меня за ордена.
Хэлп, девочки! Очень нуждаюсь в вашей помощи.
Ситуация такова: у меня всегда была нормальная кожа, даже хорошая, и в подростковом возрасте не было никаких проблем и тп. Но сейчас у меня такое чувство, что она решила "наверстать упущенное", вот честное слово, я уже в истерике- у меня почти весь лоб в маленьких противных прыщиках, на носу тоже самое, по бокам от носа даже есть и периодически выскакивают на подбородке и на щеках(!!), чего вообще никогда в жизни не было. У меня паника, это просто жууть! Т.к проблем с этим никогда не было, я и не знаю, чем бороться. Кожа чувствительная, была нормальная, может комбинированная, зимой иногда шелушилась, но если нормально увлажнять, то все ок. Помогите, посоветуйте хорошие средства от всего этого. На новый год так хочется быть красивой(( Хоть чуточку улучшить ситуацию за неделю - реально?
Ситуация такова: у меня всегда была нормальная кожа, даже хорошая, и в подростковом возрасте не было никаких проблем и тп. Но сейчас у меня такое чувство, что она решила "наверстать упущенное", вот честное слово, я уже в истерике- у меня почти весь лоб в маленьких противных прыщиках, на носу тоже самое, по бокам от носа даже есть и периодически выскакивают на подбородке и на щеках(!!), чего вообще никогда в жизни не было. У меня паника, это просто жууть! Т.к проблем с этим никогда не было, я и не знаю, чем бороться. Кожа чувствительная, была нормальная, может комбинированная, зимой иногда шелушилась, но если нормально увлажнять, то все ок. Помогите, посоветуйте хорошие средства от всего этого. На новый год так хочется быть красивой(( Хоть чуточку улучшить ситуацию за неделю - реально?
Не люблю только час пред закатом, ветер с моря и слово "уйди"...
Девушки, кто делал татуаж?
Каких мест, так скажем, делали?) Где, за сколько,какой был результат?
Каких мест, так скажем, делали?) Где, за сколько,какой был результат?
пятница, 24 декабря 2010
"Если ты чего-то сильно захочешь, то вся вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось."
Посоветуйте подводку для глаз для начинающих (ну или просто криворуких).
your ego is not your amigo
какими скрабами вы пользуетесь? для лица и для тела.
посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь из миддла, также для лица и для тела.
upd кожа склонная к жирности, проблемная
посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь из миддла, также для лица и для тела.
upd кожа склонная к жирности, проблемная
знает о том, что приносит несчастья, но помнит свои долги, в русые косы вплетая крик иволги. (с)
Очень нуждаюсь в совете.
Дело в том, что у меня катастрофические проблемы с кожей: она вроде как пересушенная, шелушится немного, присутствует ощущение стянутости, но в то же время постоянный излишек жира, забитые поры, воспаления и покраснения. Поры увеличены, сам рельеф неровный, в некоторых местах просто катастрофически видно сосуды... И, самая актуальная на данный момент проблема: у меня появились морщины на лбу, видимо, из-за того, что кожа пересушена, а я постоянно приподнимаю брови. А мне 20-ти, блин, нет.
Пользуюсь средством для умывания "Элексир природы" LUSH, лореалевским кремом pure zone, раньше были маски ahava из белой глины и лореалевский тоник из той же серии, но кожу они сушат просто катастрофически.
Что делать - не знаю, т.к. не разбираюсь в средствах для лица от слова "совсем".
Посоветуйте, м? Может, сменить тональник или наносить слой жирного крема под него? Но поры и так не в лучшем состоянии.
В общем, я в метаниях и нуждаюсь в помощи.(
Дело в том, что у меня катастрофические проблемы с кожей: она вроде как пересушенная, шелушится немного, присутствует ощущение стянутости, но в то же время постоянный излишек жира, забитые поры, воспаления и покраснения. Поры увеличены, сам рельеф неровный, в некоторых местах просто катастрофически видно сосуды... И, самая актуальная на данный момент проблема: у меня появились морщины на лбу, видимо, из-за того, что кожа пересушена, а я постоянно приподнимаю брови. А мне 20-ти, блин, нет.
Пользуюсь средством для умывания "Элексир природы" LUSH, лореалевским кремом pure zone, раньше были маски ahava из белой глины и лореалевский тоник из той же серии, но кожу они сушат просто катастрофически.
Что делать - не знаю, т.к. не разбираюсь в средствах для лица от слова "совсем".
Посоветуйте, м? Может, сменить тональник или наносить слой жирного крема под него? Но поры и так не в лучшем состоянии.
В общем, я в метаниях и нуждаюсь в помощи.(
✓ Nostalgia Is Soul Cancer
Кто-то заказывал на hairprofessional.ru? Что можете сказать об этом сайте? Нормальная там косметика или не рисковать?
я с собой в раздоре.
Никогда не пользовалась тенями, захотелось попробовать, но не знаю, каких-оттенков. Кожа очень светлая, волосы - блонд, глаза ярко голубые. Думала насчёт чёрно-серых оттенков, но не уверена.
P.s. у каких фирм есть палетки (2-4 цвета) где серо-чёрные оттенки, без крупных блёсток, что-то более матовое. (фото?)
спасибо!
P.s. у каких фирм есть палетки (2-4 цвета) где серо-чёрные оттенки, без крупных блёсток, что-то более матовое. (фото?)
спасибо!
If I said, 'do you love me?' Would you say, 'Ye-oh'? If I said, 'do you need me?' Would you say, 'Ye-oh'?
Возможно пишу бесполезный пост, но захотелось поделиться впечатлениями от своих любимых средств, которые я использую что каждый день рисовать себе глаза.
читать дальше
Если кому-то этот пост показался полезным хоть чуть-чуть, то я рада)
читать дальше
Если кому-то этот пост показался полезным хоть чуть-чуть, то я рада)
четверг, 23 декабря 2010
Хочешь, научу мечтать как в детстве и летать, как баттерфляй?...
после использования кислот лицо стало шелушиться..(
что делать: скрабить или активно увлажнять? и самое главное - чем?
Every color goes where you do
Посоветуйте, пожалуйста, защитный питательный крем на зиму некомедогенный! Кожа у меня жирно-комбинированная, с проблемками, до этого что ни куплю, всё как-то не угадывается. Сейчас смотрю на dear John от Benefit, но не знаю, подходит ли он для жирной кожи (консультанты в магазине ничем дельным не помогли)
Teilzeithippie und Alltagsanarchist
кто-нибудь пользовался кремовой подводкой shiseido? расскажите)
Я не верю судьбе, а себе - ещё меньше
1) Где купить косметику D&G в Москве? (корнеры обещают во многих Летуалях, может где-то уже оформили?)
2) Пользовались ли вы ей? Чем именно?
2) Пользовались ли вы ей? Чем именно?
иногда бывает полезно подлить воды себе в вино
посоветуйте хорошую nude-помаду? масс
estethe-maniac
девушки,посоветуйте пожалуйста темно-красный лак, который при снятии его не размазывается кроваво по пальцам и не въедается в ногти даже при двух слоях основы под лак.
масс
среда, 22 декабря 2010
out of my head, out of my bed; out of the dreams we had, they’re bad,tell them it’s me who made you sad,tell them the fairytale gone bad.
1.в чем разница между пилингом и скрабом?
2. кто какие пилинги делал в салоне? как результат? чего ожидали в принципе? или дома - тоже самое?
2. кто какие пилинги делал в салоне? как результат? чего ожидали в принципе? или дома - тоже самое?
22:51
Доступ к записи ограничен
won't you tell me your name?
Закрытая запись, не предназначенная для публичного просмотра
✓ Nostalgia Is Soul Cancer
В чем разница между питательными кремами и увлажняющими?





