Every color goes where you do
Посоветуйте, пожалуйста, защитный питательный крем на зиму некомедогенный! Кожа у меня жирно-комбинированная, с проблемками, до этого что ни куплю, всё как-то не угадывается. Сейчас смотрю на dear John от Benefit, но не знаю, подходит ли он для жирной кожи (консультанты в магазине ничем дельным не помогли)
-
-
23.12.2010 в 21:30У меня тоже жирная и проблемная кожа (и чувствительная очень), он - мое спасение. Поры вроде не забивает.
-
-
24.12.2010 в 03:26авеновский против холода хвалят
-
-
24.12.2010 в 22:46August witch , это им ещё от солнечных ожогов лечат? я думала, что это спрей такой.. а это крем разве?
-
-
25.12.2010 в 12:00Его плюс еще и в том, что за счет пантенола здорово успокаивает кожу.
-
-
25.12.2010 в 16:59-
-
25.12.2010 в 17:08Вообще, я им круглый год пользуюсь как ночным, и, как мне кажется, его эффекта хватает на сутки даже при таком использовании )
-
-
25.12.2010 в 17:10-
-
25.12.2010 в 18:03Даже если не подойдет для лица, имхо, в хозяйстве все равно пригодится - на случай каких-нибудь раздражений или, не дай бог, ожогов.