22:29

"Если ты чего-то сильно захочешь, то вся вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось."
Посоветуйте подводку для глаз для начинающих (ну или просто криворуких).

Комментарии
24.12.2010 в 22:30

You're a bedtime story, the one that keeps the curtains closed
BeYu

очень удобная кисточка, я с неё начинала)
24.12.2010 в 22:33

там, где раньше тигры срали, мы проложим магистрали.
я думала, что криворука, пока не купила гелевую подводку (у меня элизабет арден). это безумно удобно, в тыщу раз удобнее, чем карандаши, фломастеры или обычные подводки.
24.12.2010 в 22:35

красота-в глазах смотрящего
купите гелевую подводку и хорошую кисть мас
24.12.2010 в 22:46

BeYu

очень удобная кисточка, я с неё начинала)

+1
26.12.2010 в 15:41

Окончится вечер...
Я начинала с Люмене, кажется.
27.12.2010 в 12:38

He can do, she can do... Why not me? I can do :)
гелевая подводка
+1