Не люблю только час пред закатом, ветер с моря и слово "уйди"...
Девушки, кто делал татуаж?
Каких мест, так скажем, делали?) Где, за сколько,какой был результат?
Каких мест, так скажем, делали?) Где, за сколько,какой был результат?
-
-
25.12.2010 в 17:08у мня от природы бледные губы (малокровие), приходится всё время красить их, а то лицо "плоское", давно хочу сделать татуаж, но всё руки не доходят
-
-
25.12.2010 в 18:34-
-
25.12.2010 в 18:46по мне - совершенно некруто, поскольку без помады и вообще макияжа видно достаточно ярко-выраженный контур губ, не комильфо, в общем.
-
-
25.12.2010 в 19:58Ну так как я хочу сделать стрелки на глазах,они в принципе даже без макияжа смотрятся нормально, а если делать губы, то только максимально приближенно к натуральному цвету.
-
-
25.12.2010 в 20:01чтобы контур оставался действительно чётким - раз в год, но сохранялся он года полтора так точно, просто линия была уже куда мягче (так мне нравилось даже больше, ибо губы получались подчёркнутыми, но не выделялись стоп-сигналом). цвет был максимально приближённый, но всё равно же он виден, иначе смысл татуажа на губах?)
-
-
25.12.2010 в 22:46