estethe-maniac
девушки,посоветуйте пожалуйста темно-красный лак, который при снятии его не размазывается кроваво по пальцам и не въедается в ногти даже при двух слоях основы под лак.
масс
-
-
23.12.2010 в 03:15-
-
23.12.2010 в 04:55у меня как раз был риммель,который превращал мои руки в руки хирурга без перчаток(
-
-
23.12.2010 в 05:31-
-
23.12.2010 в 11:52Я перестраховываюсь и крашу цветным лаком только поверх базового покрытия Orly, и смываю жидкостью Orly.
-
-
23.12.2010 в 12:55у меня как раз был риммель,который превращал мои руки в руки хирурга без перчаток(
как раз лайкра про...
мне кажется, это зависит от смывки больше, чем от лака.
-
-
23.12.2010 в 17:33-
-
23.12.2010 в 17:55я его два-три слоя наношу)
и это каким-то образом не помогает.
-
-
23.12.2010 в 18:11