02:11

estethe-maniac
девушки,посоветуйте пожалуйста темно-красный лак, который при снятии его не размазывается кроваво по пальцам и не въедается в ногти даже при двух слоях основы под лак.
масс


@темы: Масс, Лак для ногтей

Комментарии
23.12.2010 в 03:15

Never forget who u are
я купила себе винный лак Rimmel lycra pro , стирается очень быстро и не размывается в отличие от какого-то другого просто риммела без лайкра про )
23.12.2010 в 04:55

estethe-maniac
спасибо)
у меня как раз был риммель,который превращал мои руки в руки хирурга без перчаток(
23.12.2010 в 05:31

У меня тоже rimmel lycra pro красный, хорошо стирается и красных разводов нет)
23.12.2010 в 11:52

Whyyy ssooo sseriousss?
Ja-De - у них все красные цвета красивые, отлично ложатся, не уродуют ногти, отлично снимаются.
Я перестраховываюсь и крашу цветным лаком только поверх базового покрытия Orly, и смываю жидкостью Orly.
23.12.2010 в 12:55

read-only
странно..
у меня как раз был риммель,который превращал мои руки в руки хирурга без перчаток(

как раз лайкра про...
мне кажется, это зависит от смывки больше, чем от лака.
23.12.2010 в 17:33

инфинитив
наносите сначала бесцветный лак.
23.12.2010 в 17:55

estethe-maniac
sania suntoro
я его два-три слоя наношу)
и это каким-то образом не помогает.
23.12.2010 в 18:11

read-only
sania suntoro я тоже всегда наношу основу, но красный все равно размазывается... мне все-таки кажется, что это зависит от жидкости для снятия лака.