01:46

If I said, 'do you love me?' Would you say, 'Ye-oh'? If I said, 'do you need me?' Would you say, 'Ye-oh'?
Возможно пишу бесполезный пост, но захотелось поделиться впечатлениями от своих любимых средств, которые я использую что каждый день рисовать себе глаза.
читать дальше

Если кому-то этот пост показался полезным хоть чуть-чуть, то я рада)

@темы: Мой макияж

Комментарии
24.12.2010 в 03:05

мир так прекрасен,что нас колбасит
ой, какая миленькая )
а свои ресницы не портятся от клея накладных ? вы пучки приклеиваете или целиковую?
и не легче/дешевле нарастить ?
24.12.2010 в 03:27

.
имхо нарощенные смотрятся дешевле накладных) +жди после них когда свои нормальные станут
24.12.2010 в 03:35

If I said, 'do you love me?' Would you say, 'Ye-oh'? If I said, 'do you need me?' Would you say, 'Ye-oh'?
Juha сенкью)
приклеиваю целиковую, ничего не портится, потому что клею то на веку и ресницы вообще не затрагиваются.
нарастить не легче, это одна головная боль
часто делать коррекцию надо, а мне лень и нет столько средств и времени
я много крашусь, потом смывать с половиной ресниц не хочу
они вообще неаккуратно смотрятся, жиденькие, лохматые, ни разу не видела красивых.
я люблю потереть глаза))
да и вообще с накладными парится не надо, снял, убрал в коробочку и живи спокойно)

Macaron. :friend: а накладных еще куча разных видов)
24.12.2010 в 03:38

мир так прекрасен,что нас колбасит
Follow your heart я просто никогда не пробовала приклеивать, но наращивать пробовала )
правда я делала это летом, когда краситься нужды не было ) но они как-то у меня не торчали в разные стороны и вполне постепенно даже отвалились ) вщм на лето это было кнчн сказочно )))
хочу попробовать накладные, хотя бы на НГ, ток не знаю с какой стороны подступится к этим ресничкам.. (
а они многоразовые чтоли? ) я думала накладные приклеил-поносил-оторвал-выбросил ))))
24.12.2010 в 03:50

If I said, 'do you love me?' Would you say, 'Ye-oh'? If I said, 'do you need me?' Would you say, 'Ye-oh'?
Juha ну я крашусь всегда, так что для меня проблема нарощенные
а накладные можно несколько раз использовать, они конечно со временем теряют свои вид, но не от одного раза. Думаю я свои клею больше 10-ти раз
24.12.2010 в 12:14

Teilzeithippie und Alltagsanarchist
а какая у вас кисть для гелевой подводки?
24.12.2010 в 15:11

If I said, 'do you love me?' Would you say, 'Ye-oh'? If I said, 'do you need me?' Would you say, 'Ye-oh'?
такая

24.12.2010 в 15:36

ты полюби меня хотя бы наполовину
у Вас красивые глаза :)
24.12.2010 в 23:13

Ибо нет у меня иной цели, как жить и радоваться.
а что за помада? или это свой цвет губ?
24.12.2010 в 23:17

If I said, 'do you love me?' Would you say, 'Ye-oh'? If I said, 'do you need me?' Would you say, 'Ye-oh'?
солнечно помада МАС оттенок myth
24.12.2010 в 23:19

Ибо нет у меня иной цели, как жить и радоваться.
спасибо! красивая)
25.12.2010 в 00:57

Не люблю только час пред закатом, ветер с моря и слово "уйди"...
А что за линзы?
Жаль,что не выставили фотку глаз "до рисования"))чтобы увидеть разницу))
25.12.2010 в 01:14

If I said, 'do you love me?' Would you say, 'Ye-oh'? If I said, 'do you need me?' Would you say, 'Ye-oh'?
солнечно спасибо)
Всем Дашкам Дашка. корейские circle lens, зрительно увеличивают глаза
before
25.12.2010 в 15:02

ты полюби меня хотя бы наполовину
Follow your heart а где Вы покупали эти линзы?
25.12.2010 в 19:09

If I said, 'do you love me?' Would you say, 'Ye-oh'? If I said, 'do you need me?' Would you say, 'Ye-oh'?
25.12.2010 в 20:00

Не люблю только час пред закатом, ветер с моря и слово "уйди"...
Дааа,глаза просто офигенно конечно получаются...уже изучила сайт. Немного беспокоить тот факт, насколько эти линзы безвредны. А сколько стоит доставка и на сколько их хватает? Вы прям несколько цветов заказываете сразу?
25.12.2010 в 21:36

ты полюби меня хотя бы наполовину
Follow your heart спасибо! только, правда, волнует вопрос о том, на сколько это безопасно
25.12.2010 в 21:40

If I said, 'do you love me?' Would you say, 'Ye-oh'? If I said, 'do you need me?' Would you say, 'Ye-oh'?
доставка 6 долларов, они на год.
никто не жалуется на них, и я тоже. почитала мнения людей носивших их. никто не ослеп, не умер)