Возможно пишу бесполезный пост, но захотелось поделиться впечатлениями от своих любимых средств, которые я использую что каждый день рисовать себе глаза.
1. Это просто так - линзы. фиолетовые или такие же зеленые

2. Рассыпчатые тени Make up store оттенок morning breezе. Они не блестят, а придают сияние, очень красивое. И очень стойкие. я крашусь в 9 утра, после работы, в 7 вечера они по прежнему на месте и все также сияют. Не размызываются по лицу. Базу кстати я не использую.

3.Гелевая подводка МАС. Одно слово - идеальна. Очень черная, очень стойкая. У меня была проблема: на улице от ветра слезятся глаза и любая подводка утекала.. Эта же держится весь день, хотя я могу иногда забыться и потереть глаза.

4. Коричневый карандаш Manhattan. Я раньше пользовалась только черным, но потом решилась и на коричневый. Он мягкий, хорошо растушевывается, что мне и требуется. Его я нанушу на нижнее веко и хорошенько растушевываю. Карандаш пока не подводил.

5.Тушь. У меня много было, но любимая Max Factor False Lash Effect закончилась. Нашла в шкафу Loreal Volume Million Lashes.Миллиона ресниц конечно же нет, но зато мои увеличиваются вдвое.

6. Накладные ресницы. Любые.я очень люблю длинные ресницы, поэтому почти всегда я с ними.
7. Результат - вроде как симпатично)

Если кому-то этот пост показался полезным хоть чуть-чуть, то я рада)
-
-
24.12.2010 в 03:05а свои ресницы не портятся от клея накладных ? вы пучки приклеиваете или целиковую?
и не легче/дешевле нарастить ?
-
-
24.12.2010 в 03:27-
-
24.12.2010 в 03:35приклеиваю целиковую, ничего не портится, потому что клею то на веку и ресницы вообще не затрагиваются.
нарастить не легче, это одна головная боль
часто делать коррекцию надо, а мне лень и нет столько средств и времени
я много крашусь, потом смывать с половиной ресниц не хочу
они вообще неаккуратно смотрятся, жиденькие, лохматые, ни разу не видела красивых.
я люблю потереть глаза))
да и вообще с накладными парится не надо, снял, убрал в коробочку и живи спокойно)
Macaron.
-
-
24.12.2010 в 03:38правда я делала это летом, когда краситься нужды не было ) но они как-то у меня не торчали в разные стороны и вполне постепенно даже отвалились ) вщм на лето это было кнчн сказочно )))
хочу попробовать накладные, хотя бы на НГ, ток не знаю с какой стороны подступится к этим ресничкам.. (
а они многоразовые чтоли? ) я думала накладные приклеил-поносил-оторвал-выбросил ))))
-
-
24.12.2010 в 03:50а накладные можно несколько раз использовать, они конечно со временем теряют свои вид, но не от одного раза. Думаю я свои клею больше 10-ти раз
-
-
24.12.2010 в 12:14-
-
24.12.2010 в 15:11-
-
24.12.2010 в 15:36-
-
24.12.2010 в 23:13-
-
24.12.2010 в 23:17-
-
24.12.2010 в 23:19-
-
25.12.2010 в 00:57Жаль,что не выставили фотку глаз "до рисования"))чтобы увидеть разницу))
-
-
25.12.2010 в 01:14Всем Дашкам Дашка. корейские circle lens, зрительно увеличивают глаза
before
-
-
25.12.2010 в 15:02-
-
25.12.2010 в 19:09-
-
25.12.2010 в 20:00-
-
25.12.2010 в 21:36-
-
25.12.2010 в 21:40никто не жалуется на них, и я тоже. почитала мнения людей носивших их. никто не ослеп, не умер)