я с собой в раздоре.
Никогда не пользовалась тенями, захотелось попробовать, но не знаю, каких-оттенков. Кожа очень светлая, волосы - блонд, глаза ярко голубые. Думала насчёт чёрно-серых оттенков, но не уверена.
P.s. у каких фирм есть палетки (2-4 цвета) где серо-чёрные оттенки, без крупных блёсток, что-то более матовое. (фото?)
спасибо!
P.s. у каких фирм есть палетки (2-4 цвета) где серо-чёрные оттенки, без крупных блёсток, что-то более матовое. (фото?)
спасибо!
-
-
24.12.2010 в 20:19kosmetista.ru/tag/%D0%BC%D0%B0%D0%BA%D0%B8%D1%8...
-
-
24.12.2010 в 23:38можно попробовать светлые тона вроде голубого и светло зеленого. только не черные)
-
-
25.12.2010 в 00:13Traviata не могли бы показать примерные оттенки? голубые почему-то ни с чем хорошим не ассоциируется.. и не будет ли от светло-зелёного оттенка, уставший вид? или мне представляются не те оттенки?