19:21

тени

я с собой в раздоре.
Никогда не пользовалась тенями, захотелось попробовать, но не знаю, каких-оттенков. Кожа очень светлая, волосы - блонд, глаза ярко голубые. Думала насчёт чёрно-серых оттенков, но не уверена.
P.s. у каких фирм есть палетки (2-4 цвета) где серо-чёрные оттенки, без крупных блёсток, что-то более матовое. (фото?)

спасибо!

@темы: Люкс, Для лица, Масс, Тени для век

Комментарии
24.12.2010 в 20:19

красота-в глазах смотрящего
тут 24 страницы с тегом "макияж глаз". может что-то найдете для себя.
kosmetista.ru/tag/%D0%BC%D0%B0%D0%BA%D0%B8%D1%8...
24.12.2010 в 23:38

одно могу сказать - если кожа светлая и волосы блонд то черные и серные тени будут смотреться очень вульгарно для ежедневного макияжа
можно попробовать светлые тона вроде голубого и светло зеленого. только не черные)
25.12.2010 в 00:13

я с собой в раздоре.
fuck&posh. спасибо, полистаю))

Traviata не могли бы показать примерные оттенки? голубые почему-то ни с чем хорошим не ассоциируется.. и не будет ли от светло-зелёного оттенка, уставший вид? или мне представляются не те оттенки?