Хочешь, научу мечтать как в детстве и летать, как баттерфляй?...
после использования кислот лицо стало шелушиться..(
что делать: скрабить или активно увлажнять? и самое главное - чем?
после использования кислот лицо стало шелушиться..(
что делать: скрабить или активно увлажнять? и самое главное - чем?
-
-
24.12.2010 в 00:03-
-
24.12.2010 в 00:06-
-
24.12.2010 в 00:10я бы не советовала скрабить, ещё хуже будет. нанесите какой-нибудь легкий крем/эмульсию, а сверху жирный крем.
если не поможет, попробуйте бепантен, ну или пантенол. вообще бепантен очень хорош для зимы, спасает от обветривания )
только каждый день всё же не стоит им увлекаться. возможно холод + кислоты так и подействовали на ваши щечки )
-
-
24.12.2010 в 00:22и пантенол у меня как раз есть) хорошая штука, я что-то забыла о нем, спасибо, что напомнили!)
теперь буду пользоваться))
-
-
24.12.2010 в 00:24все таки он для лечения ) удачи вам )
-
-
24.12.2010 в 00:35-
-
24.12.2010 в 01:45В принципе, надо перетерпеть.
Увлажняйте активно, но отдельно от средств с кислотами. В линии Эксфолиак есть для обезвоженной кожи крем - можно его попробовать. Хотя скрабить иногда тоже можно, но какими-то мягкими средствами лучше это делать.
-
-
24.12.2010 в 10:33скрабы в сторону, кожа и так в шоке, не повреждайте ее еще сильнее
курс кислот продолжайте, но не забывайте про кремы и маски, поддерживающие степень увлажнения
-
-
24.12.2010 в 16:37а никакого гоммажа или что-то в этом духе не подскажите?)
-
-
24.12.2010 в 16:48когда я делала курс пилингов, косметолог выписывала мне увлажняющий антибактериальный крем.
потому что после пилинга кожа повреждена, лишена защитных бактерий и подвержена воспалениям.
когда все заживет и нужно будет поддерживать результат, попробуйте www.chanel.com/ru_RU/парфюмерия-косметика/Уход-...
-
-
24.12.2010 в 20:43спасибо, что объяснили, что этого делать не нужно. и за шанель большое спасибо)