Я не верю судьбе, а себе - ещё меньше
1) Где купить косметику D&G в Москве? (корнеры обещают во многих Летуалях, может где-то уже оформили?)
2) Пользовались ли вы ей? Чем именно?

@темы: Посоветуйте, Люкс

Комментарии
23.12.2010 в 17:18

good girls don`t... but she does!
1) пока же вроде только эксклюзивно в ЦУМе, нет? Я про другие магазины пока и не слышала
2) нет ещё, но очень хочу тени
23.12.2010 в 17:20

в цуме
румяна прекрасные, помады, особенно с кремовым финишем, выше всяких похвал, блески липкие, 7 из 10
пудра ок
бронзеры хороши, карандаши для губ ок
тени 7 из 10
23.12.2010 в 17:20

Я не верю судьбе, а себе - ещё меньше
tanu , я в Летуале в МЕГА Химки слышала вчера слышала обещание, что вот-вот... а сама нигде никогда декоративку их не видела :(
23.12.2010 в 17:21

Я не верю судьбе, а себе - ещё меньше
lightmares , а какие тени вы оцениваете на свои 10 из 10?:)
23.12.2010 в 17:23

azilisa, из доступного моно chanel и armani
23.12.2010 в 17:25

Я не верю судьбе, а себе - ещё меньше
lightmares, любите сухие)) а DG такие же сухие? спрашиваю как специалиста))
23.12.2010 в 17:32

azilisa, в смысле сухие? компактные в плане, не кремовые?
нет, не только.
но у dg только компактные, кремовых нет
23.12.2010 в 17:35

Я не верю судьбе, а себе - ещё меньше
lightmares , нет, я о текстуре. У 70% однушек шанель сухая текстура(к примеру Magic night - сухие, а Safari - мягкие).
У Армани тоже тени суховатые.
23.12.2010 в 17:42

azilisa, нет, magic night кремовые-кремовые.
и bois blue тоже кремовые, jungle тоже кремовые, как и lotus и вообще все их однушки.
впрочем, моим теням не более 8 месяцев, может, ваши от времени текстуру поменяли.
armani да, сухие. но дело не в текстуре.
chanel просто мягко, но заметно отпигментированы. а у armani какая-то вообще наноструктура.)
но я отвлеклась, собирайте дальше отзывы о d&g)
23.12.2010 в 17:48

Я не верю судьбе, а себе - ещё меньше
lightmares , с вами приятно оффтопить)
я вчера шла покупать magic night(по отзывам), посвотчила и поняла что нет, сухие очень(!).. может просто на стенде им уже годик)