Я не верю судьбе, а себе - ещё меньше
1) Где купить косметику D&G в Москве? (корнеры обещают во многих Летуалях, может где-то уже оформили?)
2) Пользовались ли вы ей? Чем именно?
2) Пользовались ли вы ей? Чем именно?
-
-
23.12.2010 в 17:182) нет ещё, но очень хочу тени
-
-
23.12.2010 в 17:20румяна прекрасные, помады, особенно с кремовым финишем, выше всяких похвал, блески липкие, 7 из 10
пудра ок
бронзеры хороши, карандаши для губ ок
тени 7 из 10
-
-
23.12.2010 в 17:20-
-
23.12.2010 в 17:21-
-
23.12.2010 в 17:23-
-
23.12.2010 в 17:25-
-
23.12.2010 в 17:32нет, не только.
но у dg только компактные, кремовых нет
-
-
23.12.2010 в 17:35У Армани тоже тени суховатые.
-
-
23.12.2010 в 17:42и bois blue тоже кремовые, jungle тоже кремовые, как и lotus и вообще все их однушки.
впрочем, моим теням не более 8 месяцев, может, ваши от времени текстуру поменяли.
armani да, сухие. но дело не в текстуре.
chanel просто мягко, но заметно отпигментированы. а у armani какая-то вообще наноструктура.)
но я отвлеклась, собирайте дальше отзывы о d&g)
-
-
23.12.2010 в 17:48я вчера шла покупать magic night(по отзывам), посвотчила и поняла что нет, сухие очень(!).. может просто на стенде им уже годик)