presuming that all things are equal
Девушки, расскажите, какие продукты the body shop вам нравятся больше всего? есть какие-нибудь, которые нужно обязательно-обязательно иметь?

@темы: Миддл, Must-have

01:19

da nu zachem
история про длани как у бомжа

@темы: Посоветуйте, Крем для рук, Для проблемной кожи

read-only
Ищу идеальный бальзам на замену канувшему в неизвестность Кармексу.

Губы обветриваются, сохнут, иногда трескаются и периодически радуют "простудой".
Хочу, чтоб бальзам решал эти проблемы, защищал от улицы + оставлял легкий прозрачный блеск, сияние или "влажный" перелив.
В идеале еще и приятно пах и был вкусным, но это совершенно не обязательно.

+напишите пожалуйста и самый худший, на ваш взгляд, бальзам\гигиеничку.


@темы: Посоветуйте, Must-have, Уход за полостью рта, Разочарования

the light pours out of me
итак, хоть у меня сейчас куча других дел,кроме как рассказывать о банках-склянках в интернете, я все же сделала выбор в пользу последнего.)
расскажу о том, какими правдами и неправдами борюсь со всеми радостями,которые преподносит моя кожа.
тут только то,что,так сказать,остается на лице, т.е без очищающих средств,масок и тд.
так же сюда не входят масла,т.к о них уже писали, и один лосьон, о котором я как нибудь напишу отельно.
надеюсь, для кого-то это будет полезно


+++
вот примерно так выглядит мое "вооружение", до конца меня,к сожалению,спасают только радикальные и ужасные меры вроде роаккутана, но, я думаю не многим людям так же не повезло,поэтому очень надеюсь,что обзор кому-то поможет, и вы найдете средства, которые сделают вашу кожу идеальной.)
спасибо за внимание!

@темы: Моя коллекция, Обзор средств, Для проблемной кожи

00:00

посоветуйте губную помаду до 300р не блестящую красного или красно-морковного цвета
марка и номер цвета
эффект прелестной дамы, а не женщины с панели
спасибо


@темы: Посоветуйте, Мой макияж

08:12

He drew a deep breath. 'Well, I'm back,' he said
в России продается косметика NARS?

@темы: Для лица

00:37

1. а что вы можете сказать про тушь Lancome?
2. какие есть тени, практически сходные с цветом кожи?

@темы: Для лица, Тушь для ресниц, Тени для век

00:03

не будь дурой
самая лучшая рассыпчатая пудра для жирной кожи?

@темы: Пудра, Для жирной кожи

23:25

Всякая морда благоразумного фасона вызывает во мне неприятное ощущение.
Всем барышням доброго дня/вечера
Разыскивается тональный крем, который можно также использовать как корректор. Он должен быть стойким, нежирным, достаточно светлым и стоить в пределах 1000 руб (желательно, но не обязательно) .
Пробовала Clinique Anti-Blemish, он всем хорош, но слишком темный(
Подумываю о приобретении Toleriane La Poshe-Posay, но читала о нем очень противоречивые отзывы. Может кто пробовал?
Всем спасибо, кто поможет в поисках)


@темы: Посоветуйте, Корректоры/консилеры, Тональные средства, Для смешанной и нормальной кожи, Для проблемной кожи

23:15

NYX

я знаю. я таю тобой


Девочки а кто нибудь пробовал этот продукт?
На сайте заявлен как румяна, но это больше похоже на хайлайтер.
Очень нужны отзывы (баночка которая слева)



@темы: Посоветуйте, Хайлайтеры, Румяна

11:39

Uriage

Расскажите о вашем отношении к данной косметике. Какими продуктами пользовались или пользуетесь? Нравятся ли они вам? И помогла ли вам данная косметика решить какие-нибудь проблемы с кожей?

@темы: Для лица, Аптечная косметика

10:13

Flammable
А что лично Вам помогло избавиться от постакне? Не замаскировать, а именно избавиться.

@темы: Посоветуйте

4 джоуля - вот всё, на что я способна
Долго думала, стоит ли делать этот пост, но в итоге решила, что всё же стоит. Рассказать мне хочется об испробованных мною зелёных базах для лица и как-то сравнить их. Надеюсь, обзор окажется полезным. :)

Сначала расскажу немного о своей коже: жирная, но склонная к обезвоживанию, проблемная (воспаления не слишком частые, но поры расширенные и забиваются очень быстро и глубоко), с довольно большим количество пост-акне.

Речь повести я хочу о четырёх базах: Givenchy Acti'mine Kiwi, Clinique Redness Solutions, Make Up Forever HD и Bourjois Redness Correcting Base.

большущая таблица

И, разумеется, фотографии.
Givenchy Acti'mine Kiwi
Clinique Redness Solutions
MUFE HD Primer
Bourjois Redness Correcting Base

@темы: Люкс, Для лица, Обзор средств, Масс, Миддл

11:05

Nobody knows what`s gonna happen tomorrow
На улице -20 и, придя вчера домой цвета... цвета свеклы, я вдруг осознала, что защитный крем для лица - это не роскошь, а жизненная необходимость.

Пользуетесь ли защитными кремами зимой? *особенно интересует мнение девушек, живущих в северных районах* Если да, то какими???? За сколько минут до выхода из дома наносите на лицо?

@темы: Для лица

11:17

Любовь — это начало и конец нашего существования. Без любви нет жизни. Потому что, любовь есть то, перед чем преклоняется мудрый человек.
Девушки, у меня очень тонкая светлая кожа. Из-за неправильного режима, и нашей окружающей среды она за последние пару лет стала еще и серо-сине-зелёной.

Посоветуйте пожалуйста средства, любые (маски/крема/тоники и тд), чтобы кожа помолодела и приняла здоровый вид. И поплотнее стала.

Цена такая, чтобы работающий студент мог себе это позволить)
Ссылки на Бьюти Клаб будут очень кстати!



22:28

айс, айс, бейби, я буду тебя стебать, даже когда я буду на небе
Девушки, нужна ваша помощь в подборке румян. В жизни их не покупала, поэтому в легком замешательстве
я бледная погань с очень сухой кожей на щеках и скулах. С наступлением холодов с удивлением заметила, что мне идет румянец (раньше он не отваживался пробиться сквозь слой самой светлой и плотной "зимней" пудры, а тут как-то забыла нанести защитное покрытие)
Итак, нужны румяна без малейшего намека на блестки и сияние. Натуральные-натуральные,). Легкая текстура, можно кремовая, чтобы не подчеркивала шелушения. Но главное - никаких блестяшек!
цена не имеет значения

@темы: Посоветуйте, Румяна

22:09

пудра

винтовка - это праздник!
самая светлая пудра ever seen?
редко покупаю косметику, а тут пудра моя кончилась, и стала я искать другую, но все оттенки для меня либо тёмные либо какие-то желтоватые О_о
что делать, как быть?

@темы: Посоветуйте, Масс, Миддл, Пудра

21:57

румяна

гуляй, рванина
Здравствуйте, неожиданно встал вопрос выбора румян, причем не для себя, мама попросила помочь.
Сама я ими не пользуюсь вообще, поэтому вряд ли смогу подсказать, так что надеюсь на вашу помощь.
Кожа сухая, цвет нужен светло-розовый, по маркам лучше люкс, но если существует какой-то вотпрямах масс, можно и его.
Какими вообще качествами должны обладать хорошие румяна?
Побродила по сообществам, глаз разве что за шанелевскую лимитку этой осени зацепился, но вряд ли их сейчас можно свободно достать...

Заранее спасибо =)

@темы: Посоветуйте, Для сухой кожи, Румяна

20:18

"Если ты чего-то сильно захочешь, то вся вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось."
1. Подскажите жирный крем для лица на зиму, только не очень дорогой.

2. И тональный крем для светлой кожи, комбинированной. Особых проблем нет, но иногда могут высыпать мелкие прыщики на лбу. Главное, чтобы лежал ровно, был не как маска, и наличие светлых цветов. Цена в пределах 2000р.


@темы: Крем для лица, Тональные средства

Не люблю только час пред закатом, ветер с моря и слово "уйди"...
Дорогие девушки, у меня к вам 2 вопроса.

Подскажите,пожалуйста, фирму, у которой можно найти светло-серые тени без блесток?Пока мне как-то не везло с этим. Желательно не дороже 700-800 р

Какой цвет теней подходит по вашему мнению к рыжеватым волосам и серо-голубым глазам? Крашусь немного и неярко, но вот с цветом теней почему-то вообще никогда не складывалось*(

Заранее спасибо

@темы: Посоветуйте