00:00

посоветуйте губную помаду до 300р не блестящую красного или красно-морковного цвета
марка и номер цвета
эффект прелестной дамы, а не женщины с панели
спасибо


@темы: Посоветуйте, Мой макияж

Комментарии
05.12.2010 в 00:14

Все на свете из пластмассы, и вокруг пластмассовая жизнь...©
Люберецкая Ками если цвет будет вам идти и смотреться гармонично, будете на даму прелестную похожи.. а если чужеродно будет выглядеть, то тут хоть за 5 т.р. помада дешевой будет... выберите цвет сначала, а потом ищите его в коллекциях помад нужной ценовой категории..
05.12.2010 в 00:31

Осознание не умеет мчаться как электричка. Значит, придется пешком.
почитайте статьи о цветотипах (зима-весна-лето-осень), определите свой цветотип (я этим немного интересуюсь, могу подсказать по фотографиям... это, на самом деле, не так просто, как "шатенка - осень, брюнетка - зима, блондинка - лето"), по цветотипу уже будет лучше.
помимо этого, некоторым формам лица (если нижняя часть больше верхней) в принципе не идет яркая помада, в таком случае лучше выбирать что-то более прозрачная. необязательно блеск, это может быть неяркая (но все такая же красная) помада.
05.12.2010 в 09:14

If you obey all the rules, you miss all the fun
у Буржуа есть красная блеск-помада матовая.. как раз в пределах 300. на удивление, она хороша.

картинка
08.12.2010 в 18:10

Ничего не бойся - я с тобой, c утренней звездой ты окно открой.
пупа нью шик, номер (если мне не измняет память) 36