10:13

Flammable
А что лично Вам помогло избавиться от постакне? Не замаскировать, а именно избавиться.

@темы: Посоветуйте

Комментарии
02.12.2010 в 10:21

Мужчины бывают трех видов: обнять и плакать, поймать и трахать и отойти и поржать
Пока ничего не помогло...Почему-то надеялась на контрактубекс. Но вот хрен =(
Рассматриваю сейчас варианты пилинга пожестче.
02.12.2010 в 10:31

разные скрабы и пилинги, сначала виши был, потом лашевская мегамятная маска, пилинг какой-то белорусской косметики с миндалем, сейчас натур.косметика с медом, вообще практически ничего не видно
02.12.2010 в 10:38

Любовь есть. Я ею занимаюсь.
мне бадяга помогает. наносила каждый день локально на пятнышки и массировала этот участок после того как смывала мазь. прошли за недельку где-то.
02.12.2010 в 10:59

мне помогает clinique turn around в сочетании с этим скрабом estee lauder - www.esteelauder.com/product/687/4528/Product-Ca...
02.12.2010 в 12:22

Глупо останавливаться на достигнутом, не достигнув возможного
базирон гель
кора маска с кислотами
02.12.2010 в 12:35

Ибо нет у меня иной цели, как жить и радоваться.
дадада, полностью согласна с lightmares! не знаю, из чего они делают этот самый turn around, но творит чудеса.
02.12.2010 в 13:54

4 джоуля - вот всё, на что я способна
Пробовала всё (кроме конрактубекса, который к пост-акне отношения не имеет), что здесь перечислили - ничего не помогло особенно.(
02.12.2010 в 15:10

So I searched into my soul
мне помогает clinique turn around
это целая серия продуктов в Клиник,так я понимаю?

а мне всегда казалось,что скрабы и пилинги только ухудшают состояние проблемной кожи. Заблуждение?
02.12.2010 в 15:21

Flammable
Китс, а мне всегда казалось,что скрабы и пилинги только ухудшают состояние проблемной кожи. - это в том случае, если на коже есть воспаления.
02.12.2010 в 15:26

мир так прекрасен,что нас колбасит
lightmares а что именно имеется ввиду?
www.clinique.ru/product/6GN8/ или www.clinique.ru/product/6LP2/ ?
или вообще что-то другое?
02.12.2010 в 15:36

Juha, www.clinique.ru/product/6LP0/ и сыворотку
02.12.2010 в 15:52

Ибо нет у меня иной цели, как жить и радоваться.
я от сыворотки в полнейшем восторге!! я сейчас итак лицо подлечила, никаких воспалений ттт, а с ней оно идеальное!! это моя первая сыворотка, поэтому не знаю - может они все такой эффект дают, но я очень довольна.
02.12.2010 в 18:02

lightmares, а что за сыворотка?
Mel.Anna , сколько раз в неделю маску делали(делаете)?
02.12.2010 в 19:33

Счастье измеряется в количестве барабанщиков на квадратный метр
мне немного помог метрогил, но от идеала очень далеко, правда, у меня от постакне следы очень сильные.
03.12.2010 в 21:48

Боро-плюс, средства с кислотами - у меня от них пятнышки светлеют и исчезают довольно быстро.
04.12.2010 в 01:31

Глупо останавливаться на достигнутом, не достигнув возможного
Nafanya_ один только. больше низзя
04.12.2010 в 01:37

Serdechno можно узнать, чем вы ее разводили?