11:17

Любовь — это начало и конец нашего существования. Без любви нет жизни. Потому что, любовь есть то, перед чем преклоняется мудрый человек.
Девушки, у меня очень тонкая светлая кожа. Из-за неправильного режима, и нашей окружающей среды она за последние пару лет стала еще и серо-сине-зелёной.

Посоветуйте пожалуйста средства, любые (маски/крема/тоники и тд), чтобы кожа помолодела и приняла здоровый вид. И поплотнее стала.

Цена такая, чтобы работающий студент мог себе это позволить)
Ссылки на Бьюти Клаб будут очень кстати!



Комментарии
30.11.2010 в 11:31

вот я сегодня отзыв писала, цвет лица шикарно улучшает
www.diary.ru/~BeautyClub/p136130873.htm
30.11.2010 в 23:14

Ибо нет у меня иной цели, как жить и радоваться.
урьяж крем-маска гидрокристаль - просто преображает кожу - она становится очень увлажненной, отдохнувшей и сияет!!
01.12.2010 в 00:20

4 джоуля - вот всё, на что я способна
Мне очень помогают масла в этом плане. Кожа напитанная и реально светится. Очень хорошо в этом плане грейпфрут работает.)
01.12.2010 в 01:40

Любовь — это начало и конец нашего существования. Без любви нет жизни. Потому что, любовь есть то, перед чем преклоняется мудрый человек.
спасибо!