Любовь — это начало и конец нашего существования. Без любви нет жизни. Потому что, любовь есть то, перед чем преклоняется мудрый человек.
Девушки, у меня очень тонкая светлая кожа. Из-за неправильного режима, и нашей окружающей среды она за последние пару лет стала еще и серо-сине-зелёной.
Посоветуйте пожалуйста средства, любые (маски/крема/тоники и тд), чтобы кожа помолодела и приняла здоровый вид. И поплотнее стала.
Цена такая, чтобы работающий студент мог себе это позволить)
Ссылки на Бьюти Клаб будут очень кстати!
-
-
30.11.2010 в 11:31www.diary.ru/~BeautyClub/p136130873.htm
-
-
30.11.2010 в 23:14-
-
01.12.2010 в 00:20-
-
01.12.2010 в 01:40