понедельник, 06 декабря 2010
история про длани как у бомжау меня зимой руки становятся сухими настолько, что трескаются
по швам до крови. мажу жирным кремом на ночь, утром всё более менее ок. час на улице в варежках - опять трещины.
пользуюсь кремами в течение дня - не помогают, через 10 минут опять сухие, как будто вообще не мазала.
что делать?) это ужасно, потому что мало того что уродски, так еще и больно
@темы:
Посоветуйте,
Крем для рук,
Для проблемной кожи
-
-
06.12.2010 в 01:22-
-
06.12.2010 в 01:34-
-
06.12.2010 в 01:45-
-
06.12.2010 в 02:20меня спасает детский johnsons baby naturals. (зеленая серия,у меня в банке для тела,а тот что в тюбике использую для рук.)
очень довольно.
-
-
06.12.2010 в 02:22вряд ли, я ем в основном только (!!!) овощи, фрукты и молочные продукты, таже пью витамины дополнительно.
всем спасибо за совет, буду пробовать. пока думаю купить еще мндальную серию для рук в боди шопе
-
-
06.12.2010 в 02:59он с миндальным маслом и крем у них тоже шикарный.
www.nailtechsupply.com/cart/index.php?main_page...
вот тут вся серия.
-
-
06.12.2010 в 10:20-
-
06.12.2010 в 11:53на ночь попробуйте наносить на руки масло виноградной косточки и надевать хлопковые перчатки
и употребляйте как можно больше масла. готовьте салаты с заправкой из оливкового масла, например.
и ешьте много морской рыбы
-
-
09.12.2010 в 16:09И купите защитный дневной крем для рук.
-
-
13.12.2010 в 09:49еще можно купить в аптеке Пантенол в виде спрея/мусса и им мазать руки как кремом. Более того, в аптечке он всегда пригодится - при ожогах, ссадинах и других поражениях кожи - первое средство.