01:19

da nu zachem
история про длани как у бомжа

@темы: Посоветуйте, Крем для рук, Для проблемной кожи

Комментарии
06.12.2010 в 01:22

мне очень помогает крем боди шоп с коноплей. он такой..питательный. руки его как будто "едят" чесслово
06.12.2010 в 01:34

настёныш
может варежки заменить кожанными перчатками на меху? варежки как-то от ветра не защищают особо
06.12.2010 в 01:45

He drew a deep breath. 'Well, I'm back,' he said
или надевать под варежки резиновые перчатки :alles:
06.12.2010 в 02:20

делай добро.
мне кажется тут может и витаминов не хватать,раз все так печально.
меня спасает детский johnsons baby naturals. (зеленая серия,у меня в банке для тела,а тот что в тюбике использую для рук.)
очень довольно.
06.12.2010 в 02:22

da nu zachem
cheap magic inside.
вряд ли, я ем в основном только (!!!) овощи, фрукты и молочные продукты, таже пью витамины дополнительно.


всем спасибо за совет, буду пробовать. пока думаю купить еще мндальную серию для рук в боди шопе
06.12.2010 в 02:59

делай добро.
eastern promises// кстати,могу еще посоветовать скраб для рук от CND.
он с миндальным маслом и крем у них тоже шикарный.
www.nailtechsupply.com/cart/index.php?main_page...
вот тут вся серия.
06.12.2010 в 10:20

It's all make believe, isn't it?
может, стоит делать парафиновые ванночки?
06.12.2010 в 11:53

днем можно использовать - klubkrasoti.ru/c5/c278/v1009/p18581
на ночь попробуйте наносить на руки масло виноградной косточки и надевать хлопковые перчатки
и употребляйте как можно больше масла. готовьте салаты с заправкой из оливкового масла, например.
и ешьте много морской рыбы
09.12.2010 в 16:09

одна из дочерей моря
eastern promises//, если вы вегетарианка, то как раз может быть недостаток микроэлементов, так что аевит попробуйте пропить, и да, как правильно советует lightmares, толстый слой крема и перчатки хлопковые. И руки через несколько дней будут в норме!
И купите защитный дневной крем для рук.
13.12.2010 в 09:49

what's the plan?
на ночь ложитесь спать с густо намазанным Детским кремом или Тик-Так (не больше 30 руб.) - в нем много вазелина и пантенола. Чтобы не пачкать все кремом, спите в перчатках.
еще можно купить в аптеке Пантенол в виде спрея/мусса и им мазать руки как кремом. Более того, в аптечке он всегда пригодится - при ожогах, ссадинах и других поражениях кожи - первое средство.