20:18

"Если ты чего-то сильно захочешь, то вся вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось."
1. Подскажите жирный крем для лица на зиму, только не очень дорогой.

2. И тональный крем для светлой кожи, комбинированной. Особых проблем нет, но иногда могут высыпать мелкие прыщики на лбу. Главное, чтобы лежал ровно, был не как маска, и наличие светлых цветов. Цена в пределах 2000р.


@темы: Крем для лица, Тональные средства

Комментарии
29.11.2010 в 20:25

Любовь — это начало и конец нашего существования. Без любви нет жизни. Потому что, любовь есть то, перед чем преклоняется мудрый человек.
солнечный день. мне подошел крем Лореаль трио актив для сухой кожи. он увлажняет и защищает от холода кожу. и на него очень приятно наносить косметику, кожа нежная-нежная, и никаких шелушений. но я его использую в программе с таким же молочком и тоником.
29.11.2010 в 20:35

Любовь есть. Я ею занимаюсь.
Увлажняющий дневной крем от NIVEA VISAGE очень понравился! текстура - чудо! Пршлую зиму мазалась только им! На недельке прикуплю опять =))
Если что вот ссылка на него в Beauty Club - www.diary.ru/~BeautyClub/p97192889.htm
29.11.2010 в 21:40

я на зиму использую фармацерис N nutri-capilaril или Avene cold крем, они жирные) фармацерис дешевле)
30.11.2010 в 12:27

1. avene hydrance optimal rich
2. chanel mat lumiere