11:39

Uriage

Расскажите о вашем отношении к данной косметике. Какими продуктами пользовались или пользуетесь? Нравятся ли они вам? И помогла ли вам данная косметика решить какие-нибудь проблемы с кожей?

@темы: Для лица, Аптечная косметика

Комментарии
02.12.2010 в 12:14

Ибо нет у меня иной цели, как жить и радоваться.
поищите пост naked., где она рассказывала о своем уходе - там собраны очень толковые средства+ в бьютиклабе по тегу урьяж. я попробовала почти всю их увлажняющую линейку - оооооочень довольна! кожа очень сияющая и здоровая.
02.12.2010 в 12:26

Глупо останавливаться на достигнутом, не достигнув возможного
не знаю, как так вышло, но все зависит от состояния кожи.
гидракристаль хорошая линейка, но в данный момент мне не помогает(
исеак тоже хорошая линейка, медленно, но верно преображает кожу
жин-фи гель для интимной гигиены посредственный или я к нему привыкла, что не помню остальных, еще бы, там туба, которую на год хватает
еще лежат неопробоваными несколько кремов для тела
02.12.2010 в 12:40

Ты хотел быть один, это быстро прошло
У меня был крем Suppleance и маска Hydracristal. Мне они совсем не помогли(( Но таких, как я, судя по отзывам, мало.
Зато их очищающее молочко Uriage Demaquilliants мне очень нравится - хорошо снимает макияж, приятно для кожи, имеет нормальный нерезкий запах и очень экономично расходуется.
02.12.2010 в 12:53

кто любит - тот любим, кто светел - тот и свят
моя любимая косметика.
02.12.2010 в 13:18

Глупо останавливаться на достигнутом, не достигнув возможного
оу, забыла о скрабе в синей тубе, он потрясающий)
02.12.2010 в 14:05

солнечно я уже читала этот пост и по тегам в бьюти клаб смотрела. :) Сама пользуюсь урьяжем. Просто стало интересно почитать еще отзывы людей, кому реально помогает.

olly wood а какими продуктами пользуетесь? и ваш уход состоит только из средств этой косметики или с чем-то смешиваете?

девушки, всем спасибо за ответы. :red:

а кто-нибудь пробовал их противовоспалительный уход? работает?
02.12.2010 в 14:34

Глупо останавливаться на достигнутом, не достигнув возможного
*Ель* противовоспалтельный это зелененький исеак?
02.12.2010 в 14:44

Mel.Anna да, он. Называется эмульсия A.I.
02.12.2010 в 15:43

кто любит - тот любим, кто светел - тот и свят
у меня вся линейка исеак.
02.12.2010 в 17:28

хмм, я пользовалась линейкой исеак в комплексе: гель для умывания, мягкая отшелушивающая маска, лосьон, и сначала Гидраматирующая эмульсия, а после нее крем Активный уход с АНА. Кожа с угрями на щеках, носу, подбородке и немного на лбу, практически постоянными 1-3 прыщиками на щеках и подбородке, тогла еще были сильные высыпания на лбу.
1) эмульсия (с гелем для умывания и лосьоном) совершенно не матировала, лицо блестело. Стала по утрам делать маску: матовая кожа на весь день, супер эффект. Как мягкий скраб маска мне тоже понравилась.
2) активный уход с АНА (с гелем для умывания и лосьоном) - кожа матовая весь день, маску стала использовать больше как скраб и 1 раз в неделю как маску.
В итоге после баночки геля, лосьона и по баночке крема и эмульсии (маска еще не кончилась, только я ей уже месяца три не пользуюсь): относительно угрей изменний не заметила :(, прыщи на лбу прошли, но я не уверена, что это из-за урьяжа (после родов организ как-то не стабилен был), постакне остались, на щеках и подбородке прыщики как периодически вылазили, так и вылазят.
Вобщем сейчас уже другой фирмой пользуюсь, но маску может еще буду брать - понравилась :) эффект матирования очень хороший
02.12.2010 в 17:30

Nafanya_ а на что перешли, если не секрет?
02.12.2010 в 18:26

ооо, на shiseido pureness (лосьон без спирта и масел, гель-крем, умывалка, летом: увлажняющее средство с матирующим эффектом без содержания масел). дорого, блин, но скидка в 25% в ИДБ немного скрашивает ситуацию; умывалка долгая - на утро и вечер 3 месяца уже моюсь и еще недели на две наверно хватит, хорошо пенится; увлаж.средство в сентябре мазала вместо крема - расходуется быстро на месяц только хватило, он с дозатором и жидкий, очень легкий, на лето. Чудеса не творит, но по ощущениям и результату самое лучшее что у меня было: жирного блеска нет, кожа в меру увлажненная, ни чрезмерной сухости, ни "жирного" ощущения, все чистенько и легко. черные точки, конечно никуда не делись, минимум прыщиков все так же вылазит, выравнивания цвета лица особо не заметила, но может подольше надо пользоваться.
03.12.2010 в 12:51

у-божество
я аллергик, консультант посоветовала Урьяж как гипоаллергенную косметику для раздраженной кожи, попробовала маску Гидрокристаль, солнцезащитный крем SPF 50+ и дерматологический гель — началась аллергия (: всё зависит от особенностей кожи