22:28

айс, айс, бейби, я буду тебя стебать, даже когда я буду на небе
Девушки, нужна ваша помощь в подборке румян. В жизни их не покупала, поэтому в легком замешательстве
я бледная погань с очень сухой кожей на щеках и скулах. С наступлением холодов с удивлением заметила, что мне идет румянец (раньше он не отваживался пробиться сквозь слой самой светлой и плотной "зимней" пудры, а тут как-то забыла нанести защитное покрытие)
Итак, нужны румяна без малейшего намека на блестки и сияние. Натуральные-натуральные,). Легкая текстура, можно кремовая, чтобы не подчеркивала шелушения. Но главное - никаких блестяшек!
цена не имеет значения

@темы: Посоветуйте, Румяна

Комментарии
29.11.2010 в 22:38

внутри каменного сердца лилии
кремовые румяна ysl
29.11.2010 в 22:43

Корица
rouge bunny rouge сатиновые

и лимитка осенняя channel rose temptation
30.11.2010 в 01:11

очень у estee lauder нравятся, лёгкий шиммер совсем незаметен при нанесении.
30.11.2010 в 11:21

Teilzeithippie und Alltagsanarchist
у бобби браун большинство оттенков без блёсток
есть кремовые (pot rouge) и сухие
30.11.2010 в 12:21

tell me why они в лимитках были, снова выйдут только весной, но уже в постоянку!)

лемминг, я бы посоветовала вам или румяна by terry (кремовые, если вы в мск, то продаются в лотте плаза на первом, кажется, этаже, цвета всего три и они совершенно универсальные), или подождать до января-февраля, когда в продажу поступят гелевые румяна givenchy
последние - ТОЧНО то, что вам нужно! но их еще надо дождаться(