что у вас изменилось?)
я последние два месяца зимы пользуюсь только кремом, мицеллярной водой и время от времени маской увлажняющей, по необходимости - эфирные масла) но редко
на ночь протираю 4-5 в неделю лосьоном с АНА. (новое)
никаких скрабов, мыла, масок, тоника, а кожа у меня такая же как всегда, даже лучше, если честно! отмечаю второй раз после переезда в Москву, что если я месяц-два использую только мицеллярную воду (и отказываюсь от воды из под крана) и крем, то у меня кожа на мой вкус почти идеальная! даже странно.) Т.е. невероятно, но факт вода тут какая-то мистически вредная О_о


). Я попросила её посоветовать мне какие-либо средства, чтобы волосы стали легче, но ничего внятного она мне не сказала.