10:51

уход

сублимирую любовь
Давайте опять поделимся нашим уходом)

что у вас изменилось?)
я последние два месяца зимы пользуюсь только кремом, мицеллярной водой и время от времени маской увлажняющей, по необходимости - эфирные масла) но редко
на ночь протираю 4-5 в неделю лосьоном с АНА. (новое)
никаких скрабов, мыла, масок, тоника, а кожа у меня такая же как всегда, даже лучше, если честно! отмечаю второй раз после переезда в Москву, что если я месяц-два использую только мицеллярную воду (и отказываюсь от воды из под крана) и крем, то у меня кожа на мой вкус почти идеальная! даже странно.) Т.е. невероятно, но факт вода тут какая-то мистически вредная О_о

@темы: Для лица

Здравствуйте, девушки! Может кто сталкивался: скатывается на лице крем от nuxe Этинселант пилинг и сияние (Nuxe Etincelante Radiance Resurfacing Cream Skin with imperfections), наносится хорошо, не жирнит, все замечательно... по-началу... а если через несколько минут случайно потереть лицо появляются эти катышечки; пытаюсь их смахнуть руками - вообще со всего лица слазит; протирала сухим полотенцем - нормально, убирает; думала, может отшелушивать кожу лучше надо(как раз поменяла умывалку с белой глиной на дегтярное мыло), скрабила и наносила крем - скатывается; попробовала спрыскивать термальной водой - получше, эти катышки просто размазываю снова по лицу и уже не скатывается))) Вообщем, может кто-нибудь знает в чем косяк? Плохо отшелушиваю лицо? Много крема наношу(но он достаточно плотный и тяжелова-то тонким слоем нанести)? Просто крем не подходит? Сказывается ли это скатывание на действии крема(приглядела одно постакне на лбу - немного посветлело за недельку)? Дело в том, что сейчас пока пробник мажу, вот и думаю взять все-таки нюкс или заморочиться аналогом но на тысячу дороже.

@темы: Посоветуйте, Крем для лица

01:26

the light pours out of me
1) вопрос про эфирные масла, для тех,кто действительно разбирается. брать те, что по 30-50 рублей в аптеке - есть смысл или в них нет ничего от настоящих эфирных масел? Я в этом деле полный профан,пользуюсь ка краз такими. и кажется,что эффект очень хорошие,но кто его знает,эффект плацебо и все дела) Если ими не стоит пользоватся,то какие бы вы посоветовали? Желательно дешевле styx, ибо все же 800 р за бутылек для меня не очень, я люблю покупать их сразу много и эксперементировать
2) Если кому вдруг нечего делать, посмотрев на мое фото,посоветуйте пожалуйста конкретный(можно не один) продукт для губ,будь то помада или блеск, всмысле фирма, название,оттенок.) Я просто совершенно отчаялась, мне кажется,что ничего идеально не подходит. Желательно миддл-люкс.
фото

@темы: Посоветуйте

00:18

Там хорошо, где нас нет

Девушки, у меня густые тяжёлые волосы, довольно длинные. Несколько лет назад я стала замечать, что к вечеру корни волос начинают болеть. Не важно какую причёску я носила весь день, они всё равно болят. Я обратилась к парикмахеру, он сказал, что из-за тяжести волос корни ослабели и болят. Из-за этого может быть облысение в будущем(:nerve:). Я попросила её посоветовать мне какие-либо средства, чтобы волосы стали легче, но ничего внятного она мне не сказала.
Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Что-то можете посоветовать?
Есть вариант укоротить длину волос - но я пока не хочу прибегать к таким экстремальным мерам.((

@темы: Посоветуйте, Для волос, Уход за волосами

21:51

NYX

я знаю. я таю тобой
Девушки из России - кто-нибудь заказывал косметику с оф сайта NYX?
www.nyxcosmetics.com/


@темы: Посоветуйте

20:52

Тени.

are you?

В этом макияже использованы синие оттенки из палеток диор (клатчи джазклаб и каннаж).
Можно ли найти более бюджетный вариант таких оттенков?


@темы: Тени для век

18:59

внутри каменного сердца лилии
я снова за отзывами.
кто-нибудь пользовался creamy concealer kit от бобби браун?

@темы: Корректоры/консилеры

18:48

never trust me
у меня очень сухая кожа, которая сейчас очень шелушилась + реактивная, т.е. довольно часто бывают покраснения.
я пользуюсь тональным кремом superbalanced от clinique, и в принципе он меня устраивал. он не сушит мою кожу,
но сейчас я поняла, что мне не хватает увлажнения, хотя я использую как базу крем - вечером кожа очень обезвожена.
вот думаю, может заменить тональный на какую-нибудь базу под макияж, которая будет увлажнять и защищать кожу?
например, актимейн. она даст и цвет и разгладит, но насколько хорошо она увлажняет? или герленовская метеоритная?
хотела купить её, потому что хочу придать коже сияния, но мне сказали, что она может подсушить.

в общем, девочки, посоветуйте базу, которая действительно будет увлажнять, или хотя бы не сушить кожу лица.
и, как запасной вариант, какой лучший тональный крем для сухой кожи? желательно не очень плотный.
потому что совсем без всего я не могу - кожа от мороза очень плоха ( обветривается и шелушится.

@темы: База под макияж, Тональные средства, Для сухой кожи

гуляй, рванина
Здравствуйте.
Девушки, у кого из вас есть и метеориты, и кирпич Бобби Браун - скажите, в чем главное отличие?
Практически все отзывы гласят, что продукты прнципиально разные, но в чем эта принципиальная разница заключается, я не уловила.

И в каких сетях в Москве вообще представлена косметика ББ?

@темы: Хайлайтеры

11:10

It's all make believe, isn't it?

Посоветуйте, пожалуйста, хорошие кисти для макияжа, но не МАС и не Бобби Браун)



@темы: Посоветуйте, Люкс, Масс, Миддл, Аксессуары

03:27

da nu zachem
какая ваша любимая маска из Лаша? и почему, какой эффект? и какой тип кожи?
мне нравится Oatifix (Овсяная), а вот Cosmetic Catastrophe (Скорая помощь) что-то не очень.
кожа нормальная, комбинированная.



Вопрос: самая лучшая
1. Аиша 
0  (0%)
2. Амазонка 
1  (0.92%)
3. Любовный салат 
0  (0%)
4. Медовая 
1  (0.92%)
5. Овсяная 
4  (3.67%)
6. Скорая помощь 
5  (4.59%)
7. Морские водоросли 
5  (4.59%)
8. Мятно-шоколадная 
8  (7.34%)
9. Святая правда 
1  (0.92%)
10. тык 
84  (77.06%)
Всего:   109

@темы: Для лица, Маски

одна из дочерей моря
Девушки, кто пользуется кремом для кожи вокруг глаз, подскажите, что вам действительно помогает бороться с первыми морщинками и другими неприятностями в возрасте от 25 до 30 лет?
Хочу купить себе крем, но их столько, а я совершенно далека была от этой темы.
Не хочется никаких силиконов/коллагенов или что там ещё добавляют в крема для визуально эффекта, хочется просто хорошего питания.
И да, желательно в пределах тысячи рублей.

Спасибо!

@темы: Посоветуйте, Для лица, Крем для кожи глаз, Аптечная косметика

хочу и буду
Девочки, как вы относитесь к продуктам по уходу за волосами из Body Shop'a ? шампуни, бальзамы, кондиционеры..и т.д ?
Какие продукты можете выделить как положительно, так и отрицательно?
Что есть у вас, устраивает ли?

@темы: Посоветуйте, Бальзам для волос, Шампунь, Для волос, Must-have, Уход за волосами, Маски

Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать. (с) Коко Шанель
Девушки, кто-нибудь пользовался увлажняющими кремами Lumene?
Вот ссылки на них.
дневной www.dalidovitch.com/ru/catalogue/lumene/face/bl...
ночной www.dalidovitch.com/ru/catalogue/lumene/face/bl...
Интересно действительно ли они так хороши, как написано в рекламе? Дневной крем годится, чтобы на него потом тональный наносить?
Отзывов в бьюти клабе к сожалению не нашла.
Хочется попробовать. Кожа у меня нормальная, пара прыщиков в период пмс, иногда сушится на щеках (например, когда морозы сильные) и т-зона иногда жирная.


@темы: Крем для лица

14:32

Девушки, вечер добрый у меня к вам много-много вопросов. Итак, решила полностью обновить свою косметику и докупить что-то новое для себя.
Итак, к делу.
1. Уход. В целом, кожа лица у меня довольна странная. Можно сказать жирная, правда иногда шелушится (но это скорее из за нервов), черных точек не много и они в целом меня не беспокоят, прыщики вскакивают буквально 1-3, но проходят долго (наверно, нужно какое-нибудь точечное средство?). Сейчас я пользуюсь 3-х ступенчатой системой clinique для комбинированной кожи. В общем, посоветуйте а)набор типа умывалка+тоник+крем (может взять тот же клиник только для жирной кожи?) б)какое-нибудь "сильное" точечное средство против прыщей. в)маски/скрабы/пилинги в общем что бы раз в неделю так сказать для профилактики.
2. Макияж. Хочу наконец, научится выравнивать цвет лица. Читала, что если кожа жирная лучше пользоваться пудрой. Или же тональники тоже приемлемы? В общем и целом выслушаю любые совету на тему цвета лица и средств для этого.(здорово было бы услышать для чего вообще нужны метеориты, как их наносить и т.д) А так же расскажите о ваших любимых карандашах/подводках/ и тенях (интересуют холодные палитры) и о кистях, которые могут пригодится,если я предпочитаю только выделять глаза.
3. Уход за телом. Каким кремом для рук и ног вы пользуйтесь? Какой скраб посоветуйте, если на тело иногда "высыпает". Молочко для тела...в общем весь ваш уход, мало ли какие там чудо средства существуют.
4.Волосы. У меня они немного склоны к жирности, но в целом 1,5 суток могу не помыть. Я совершенно не гонюсь за объемом, скорее даже наоборот. Меня больше интересует, что бы они были мягкие и не сухие на концах. Какие шампуни/кондиционеры/маски посоветуйте.
5.Парфюм. Посоветуйте что-нибудь такое "холодное,снежное,синие" и что-нибудь такое очень тонкое цветочное, не резкое.

Девушки, я не из Москвы и не из Питера, так что в моем распоряжении только Лэтуаль,Лаш,БодиШоп,Ив Роше и аптека) Еще было бы замечательно, если бы те средства, которые вы советуйте не тестировались на животных.

Заранее спасибо всем кому было не лень отписаться и помочь.


@темы: Посоветуйте, Тональные средства, Для жирной кожи, Уход за волосами, Парфюм

warning: reading this may lead to ORGASM

Добрый вечер!

Подскажите пожалуйста средства, выравнивающие тон лица(не знаю как они называются), что-то помимо тональных кремов, т.к.они мне не помогают =(



@темы: Для лица

12:32

heaven beside you
добрый день.
ох, очень нужна помощь. в скоро времени ожидается duty free, а мне нужны хорошие тональный крем и пудра (может быть и основа).
у меня проблемная/чувствительная кожа, переодические высыпания (не сильные, но следы остаются), т-зона блестит катастрофически. полный набор, да. вот нужно как-то с этим справиться. средства нужны не тяжелые, неплохо матирующие т-зону, скрывающие следы и покраснения, ествественно, не ухудшающие состояние кожи.
пока что на примете:
пудра shisheido translucent loose powder
с тональниками посложнее: estee lauder - double wear spf 10 / day wear plus anti-oxidant moisturizer
clinique - stay true makeup oil-free / anti-blemish solutions liquid makeup
YSL: perfect touch
dior: deep hydration skin tint spf 20
(начиталась отзывов)

помогите, пожалуйста, определиться с выбором, либо посоветуйте что-то другое.
заранее большое спасибо.

@темы: Посоветуйте, Пудра, Тональные средства, Для проблемной кожи

Любимая женщина Wildm@na
Добрый вечер!
Посоветуйте, пожалуйста, тональник, который бы подстраивался под цвет кожи (такой, например, как люмине Natural code или фаберликовский 2 в 1).
Тип кожи комби, но зимой - нормальная.
Желательно легенький.

@темы: Тональные средства

девушки! у меня черезвычайно сохнет кожа тела, раньше всегда спасало масло johnson & johnson, но сейчас и оно бессильно. посоветуйте что-нибудь, пожалуйста, ценовая категория не принципиальна, но желательно аптеку. спасибо заранее.)

@темы: Люкс, Уход за телом (молочко, гель), Масс, Миддл, Аптечная косметика, Для сухой кожи