Посоветуйте, пожалуйста, хорошие кисти для макияжа, но не МАС и не Бобби Браун)
-
-
16.01.2011 в 11:12-
-
16.01.2011 в 11:13-
-
16.01.2011 в 11:19-
-
16.01.2011 в 11:24-
-
16.01.2011 в 12:07-
-
16.01.2011 в 12:26-
-
16.01.2011 в 12:29-
-
16.01.2011 в 13:39и еще the body shop
-
-
16.01.2011 в 13:39-
-
16.01.2011 в 17:05Купила скошенную Иза Дору-распушилась после первой же мойки
-
-
16.01.2011 в 19:47-
-
16.01.2011 в 22:14Очень нравятся кисти Валери-Д
-
-
17.01.2011 в 11:45