warning: reading this may lead to ORGASM

Добрый вечер!

Подскажите пожалуйста средства, выравнивающие тон лица(не знаю как они называются), что-то помимо тональных кремов, т.к.они мне не помогают =(



@темы: Для лица

Комментарии
14.01.2011 в 17:31

сублимирую любовь
базы!
14.01.2011 в 17:40

Ибо нет у меня иной цели, как жить и радоваться.
слабо себе представляю, как тон может не выравнивать цвет лица. может попробовать средство другой плотности-текстуры?
база действительно отличный вариант, если никаких проблем с кожей нет.
14.01.2011 в 20:20

Я не верю судьбе, а себе - ещё меньше
вам нужен увлажняющий крем с тоном (tint moisturizer)

www.diary.ru/~makeuptalk/p141725315.htm
14.01.2011 в 21:32

4 джоуля - вот всё, на что я способна
Согласна с солнечно.
Добавлю, что точечно использовать корректор можно.