гуляй, рванина
Здравствуйте.
Девушки, у кого из вас есть и метеориты, и кирпич Бобби Браун - скажите, в чем главное отличие?
Практически все отзывы гласят, что продукты прнципиально разные, но в чем эта принципиальная разница заключается, я не уловила.

И в каких сетях в Москве вообще представлена косметика ББ?

@темы: Хайлайтеры

Комментарии
16.01.2011 в 16:56

сублимирую любовь
ну вы на фото гляньте-то хотя бы

www.ljpoisk.ru/archive/7230338.html

метеориты мерцающая пудра легкая вуаль

а это шиммер

и уж точно пятен цветовых от метеритов не будет))
16.01.2011 в 17:04

http://topmodel.loverepublic.ru/contest/373/
В Дугласе в Европейском
16.01.2011 в 17:05

гуляй, рванина
порностар, так на фото нектар.
я не написала сразу, Rose имею в виду)
Я фотографии его смотрела, просто блестит, и розовый там еле-еле, или просто фотографии такие попадались.
Но на мне метеориты почти так же смотрятся, так что сомневаюсь, брать или нет.
(метеориты оттенка Teint Rose, если что)
16.01.2011 в 17:05

гуляй, рванина
Da-a-ash., спасибо.
16.01.2011 в 17:06

сублимирую любовь
ничего себе в рг на цветном и еще цум
16.01.2011 в 17:10

гуляй, рванина
порностар, рг с учетом скидки - лучший вариант, почему-то была уверена, что там бб нет. спасибо)