da nu zachem
какая ваша любимая маска из Лаша? и почему, какой эффект? и какой тип кожи?
мне нравится Oatifix (Овсяная), а вот Cosmetic Catastrophe (Скорая помощь) что-то не очень.
кожа нормальная, комбинированная.
Вопрос: самая лучшая
| 1. Аиша | 0 | (0%) | |
| 2. Амазонка | 1 | (0.92%) | |
| 3. Любовный салат | 0 | (0%) | |
| 4. Медовая | 1 | (0.92%) | |
| 5. Овсяная | 4 | (3.67%) | |
| 6. Скорая помощь | 5 | (4.59%) | |
| 7. Морские водоросли | 5 | (4.59%) | |
| 8. Мятно-шоколадная | 8 | (7.34%) | |
| 9. Святая правда | 1 | (0.92%) | |
| 10. тык | 84 | (77.06%) | |
| Всего: | 109 | ||
-
-
16.01.2011 в 04:18-
-
16.01.2011 в 04:31-
-
16.01.2011 в 04:33но от меян тоже 4