сублимирую любовь
Давайте опять поделимся нашим уходом)
что у вас изменилось?)
я последние два месяца зимы пользуюсь только кремом, мицеллярной водой и время от времени маской увлажняющей, по необходимости - эфирные масла) но редко
на ночь протираю 4-5 в неделю лосьоном с АНА. (новое)
никаких скрабов, мыла, масок, тоника, а кожа у меня такая же как всегда, даже лучше, если честно! отмечаю второй раз после переезда в Москву, что если я месяц-два использую только мицеллярную воду (и отказываюсь от воды из под крана) и крем, то у меня кожа на мой вкус почти идеальная! даже странно.) Т.е. невероятно, но факт вода тут какая-то мистически вредная О_о
что у вас изменилось?)
я последние два месяца зимы пользуюсь только кремом, мицеллярной водой и время от времени маской увлажняющей, по необходимости - эфирные масла) но редко
на ночь протираю 4-5 в неделю лосьоном с АНА. (новое)
никаких скрабов, мыла, масок, тоника, а кожа у меня такая же как всегда, даже лучше, если честно! отмечаю второй раз после переезда в Москву, что если я месяц-два использую только мицеллярную воду (и отказываюсь от воды из под крана) и крем, то у меня кожа на мой вкус почти идеальная! даже странно.) Т.е. невероятно, но факт вода тут какая-то мистически вредная О_о
-
-
18.01.2011 в 19:57-
-
18.01.2011 в 20:15читать дальше
-
-
18.01.2011 в 20:27у меня просто, насколько я сейчас сопоставляю, проблемы с несвеже выглядящим макияжем начались одновременно с тем как я решила курсом маслами поухаживать. я думать так, с сегодняшнего дня приостановлю, начну пользоватся своим обычным уходом, и посмотрю, улучшится ли ситуация. я просто масла вообще на все лицо наносила, и под глаза в том числе,так что мне труднее определить, на тех местах появились проблемы куда я масло использовала или нет))
ато у меня проблема просто гиганские масштабы приобретает - без слез в зеркало не взглянешь, как жутко все выглядит.
-
-
18.01.2011 в 20:31я тоже так ощущала. и орала что это бред, без воды не могу и тд и тп.
ничего, привыкла, довольна. и теперь наоборот не хочу чтобы эта вода касалась моего лица.
как писала выше ничем после не пользуюсь кроме крема (на ночь)
-
-
18.01.2011 в 20:31-
-
18.01.2011 в 20:33-
-
18.01.2011 в 20:35-
-
18.01.2011 в 21:30у нас дома из крана можно воду пить(но я как-то все равно не рискую),тк фильтров вполне хватает для ее очистки.
а по делу: у меня все просто - умывалка, дн.эмульсия,ночной крем, раз в неделю очищающая маска. Под глаза мажу миндальное масло. И на крайний случай (обычно это перед пмс) у меня стоит масло чайного дерева.
-
-
18.01.2011 в 21:39Kant Wilde , поделитесь,пожалуйста,как вы масла исопльзуете?
после тоника?намазать..а потом что?)я понимаю,вопрос возможно идиотский..но..тем не менее))
-
-
18.01.2011 в 21:41я перед маслами не использую тоник, сразу после умывания вечером наношу смесь из базового ( в моем случае это масло витамина е+масло зародышей пшеницы) и пары капель масла лимона,грейпфрута или чайного дерева, просто смешивая на ладони и тщательно втираю в кожу.
на губы и под глаза -отлеьно просто масло витамина е
-
-
18.01.2011 в 21:47И еще: по вашим ощущениям,кожа после масел достаточно увлажненная?(зима все-таки,плюс отопление на полную мощь..)
-
-
18.01.2011 в 21:54нет,зачем же их смывать)
по моим ощущениям - да, а у меня сейчас очень обезможенная кожа. как раз только масла и спасают
-
-
18.01.2011 в 22:27Mc_Alice, схоже с Kant Wilde. читать дальше
mioriza, у меня 4 шампуня дома для ориентирования по ситуации%) читать дальше
-
-
19.01.2011 в 00:08хочется перейти на натуральную косметику и органику, пока опробовала логону и нео био. обе фирмы немецкие. для лица нео био, молочко, тоник, лосьон и ночной и дневной кремы, все для чувствительной кожи, нравится. шампунь логона, уже конец бутылки, но пока непонятны ощущения.. надо будет еще пробовать. и на форумах читала, что это один из самых пенящихся шампуней среди органики и натуральной косметики, но масла им смыть без "ненатурального" шампуня пока не получилось( попробую, пожалуй, для этих целей натуру сиберику
-
-
19.01.2011 в 11:56