18:59

внутри каменного сердца лилии
я снова за отзывами.
кто-нибудь пользовался creamy concealer kit от бобби браун?

@темы: Корректоры/консилеры

Комментарии
16.01.2011 в 19:08

Teilzeithippie und Alltagsanarchist
да)
сразу говорю, что часть с пудрой внизу - бесполезная (её невозможно открыть и выудить оттуда, кол-во пудры просто курам на смех, в общем, если у вас есть пудра, которой вы довольны, то вряд ли вы даже раз туда загляните), так что спокойно можно покупать просто creamy concealer и не переплачивать
кроющая способность на ура - им спокойно можно скрыть и чёрные круги под глазами и покраснения/прыщики, в общем всё что угодно, но из-за этого он плотный и это видно/ощущается на коже, хотя ни о каких визуальных последствиях я не могу судить)
оттенки очень крутые, ничего не желтит, выбор огромный, белоснежки будут в восторге)
16.01.2011 в 19:25

внутри каменного сердца лилии
Ungeheuer
то есть маской ложится? можете сравнить с MAC Select Moisturecover Concealer?
16.01.2011 в 19:49

Teilzeithippie und Alltagsanarchist
tell me why
не могу сравнить, т.к. не пользовалась именно этим маковским.
пользовалась studio finish concealer - вот они примерно одинаковые с бб, только мне оттенок не подошёл
маски можно избежать, если наносить ооооочень мало средства, но вообще да, он куда плотнее всех жидких вариантов
16.01.2011 в 19:55

внутри каменного сердца лилии
Ungeheuer
спасибо!
а тогда можете посоветовать консилер под глаза, который не будет виден, но синяки хорошо замажет?
16.01.2011 в 20:11

Teilzeithippie und Alltagsanarchist
tell me why
хотя синяки как раз замазывает на ура)
я бы присмотрелась к консилерам шисейдо )
16.01.2011 в 20:15

внутри каменного сердца лилии
Ungeheuer
большое спасибо