Хочу приобрести наконец Метеориты, но никак не могу понять, какой оттенок нужен для светлой, бледной кожи цветотипа "весна" с природным легким розовым отливом.

Консультанты в магазинах говорят взаимоисключающие вещи. :alles:

Хотелось бы избежать как эффекта тотального выбеливания, так и неестественного загара.

@темы: Посоветуйте, Люкс, Пудра

21:25

у меня паранойя
девушки, посоветуйте крем для лица и пенку для умывания, очень надо!
дело в том, что у меня последние три месяца на лице появилось акне и постоянно прыщи, хотя раньше такого не было.
пользовалась трехступенчатой системой клиник, результата не дало вообще.
есть какие-то средства, которые реально работают?
или просто хороший крем увлажняющий? потому что странно, вроде причин для прыщей быть не должно - не курю, не пью и хорошо питаюсь((
кожа комбинированная (или жирная - я хз), раньше жирнее была, сейчас щеки сухие.

@темы: Посоветуйте, Для лица, Для проблемной кожи

15:12

Хочу подарить маме на НГ тональный крем с антивозрастным действием. Думала про клиник, но он заявлен, как для сухой кожи, а у моей мамы она скорее жирная. Вот и сомневаюсь подойдет ли. Может вы покупали его своим мамам или бабушкам? Как он себя ведет? И у каких фирм еще есть подобного рода тональные средства? Только до 2000 тысяч.

@темы: Посоветуйте, Для лица, Тональные средства

21:05

So say we all!
Порекомендуйте или подскажите зимние крема для лица и рук, защищающие проблемную кожу от холода!
(Нивея, Фаберлик, Єйвон, Орифлейм - не советуйте, уже ими пользовалась, разочарована)

@темы: Крем для рук, Крем для лица, Для лица, Для чувствительной кожи, Для смешанной и нормальной кожи, Для проблемной кожи

сублимирую любовь
Девушки, наде.юсь можно здесь про укладку спросить?))

cs9554.vkontakte.ru/u112444835/115476604/x_7ae3...
как сделать тааакие волосы?))

@темы: Уход за волосами

22:10

express yourself don`t repress yourself
Добрый вечер!
В последнее время волосы активно требуют увлажнения - не подскажете, как можно эффективно удовлетворить их потребности?
Волосы длинные, склонность к жирным.

@темы: Бальзам для волос, Уход за волосами

21:53

...А я ухожу на запах костров по мягкой траве...
Девушки, расскажите про косметику Eisenberg. Увидела в Летуале, консультант расхваливала очень.

@темы: Крем для лица, Для лица, Очищение и уход

20:23

Окончится вечер...
Как и какое посоветуете сделать распаривание лица перед чисткой?

@темы: Посоветуйте, Для лица, Очищение и уход, Советы, Домашние рецепты

в душе я ещё и танцую
расскажите про ваше отношение к впитываемости...впитываемости крема имею в виду)
насколько для вас важна эта характеристика?
для вас нормально, если ночью нанесли крем,а утром на лице он всё еще чувствуется?
какой,по вашему, крем нежирный,легкий и в то же время защищающий от шелушений\сухости\проч. ?

@темы: Крем для лица

11:29

Всякая морда благоразумного фасона вызывает во мне неприятное ощущение.
Loreal Alliance Perfect, тональный/пудры. кто-нибудь пробовал?
на днях попался пробник этого тональника, была приятно удивлена качеством. Хочется услышать отзывы тех, кто пользовался полноразмерной версией)

@темы: Масс, Тональные средства

я знаю. я таю тобой
Девушки, расскажите пожалуйста какие средства составляют ваш "ночной уход".
Желательно указать тип кожи.

Спасибо!

@темы: Посоветуйте, Для лица, Обзор средств

If you don't care where you are, then you ain't lost.
Девушки, нужен совет. Я в косметических средствах не разбираюсь, т.к. практически не пользуюсь косметикой. Но наверно пора начинать...
Суть проблемы: у меня довольно бледная кожа лица (и обычно для всего хватало пудры), но последнее время из-за неправильного образа жизни, стрессов и повышенного давления лицо краснеет, особенно под вечер. Иногда частично (лоб, нос, щеки), иногда почти полностью. Выглядит так себе, пудра конечно же не справляется. Может в такой ситуации помочь база Clinique Redness Solutions и ей подобные средства? Или они только для выравнивания тона, а на красном лице будут выглядеть маской? Что может помочь замаскировать при минимуме слоев косметики?
Заранее спасибо.

@темы: Посоветуйте, Для лица, Корректоры/консилеры, Тональные средства

17:17 

Доступ к записи ограничен

Ты хотел быть один, это быстро прошло
Закрытая запись, не предназначенная для публичного просмотра

23:21

королева страны пассивно-агрессивных
Высыпало на спине так, что просто ахтунг( никогда с этим не сталкивалась - бывало, вылезет пара прыщей перед кд, да сами по себе и пройдут
А тут мало того, что их много, так еще и не прошли после кд(
Что с этим делать? Есть какие-то гели для душа для проблемной кожи?

@темы: Посоветуйте, Для проблемной кожи

20:38

мир так прекрасен,что нас колбасит
девушки, у подружки безумно электризуются волосы, просто хоть лампочку подключай, кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
есть ли какие-то средства, помогающие снять электричество?
как вы справляетесь зимой с этим?
заранее спасибо!

@темы: Для волос, Уход за волосами

Женщина - беззащитное существо, от которого нельзя защититься!
Уважаемые участники сообщества, нужно ваше мнение.
Что скажете по поводу "ламинирования волос"? Делали, не делали, понравилось - нет?
Буду рада, любой информации из личных примеров.
Заранее спасибо!:shuffle2:


@темы: Посоветуйте, Для волос, Уход за волосами

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь для роста волос. Я верю в касторку и проч. масла, но это слишком много времени занимает, а у меня его всегда мало-мало. Мне бы что-нибудь вроде шампуня или маски. Видела шампунь-активатор марки «Золотой шелк», если не ошибаюсь, но на нем было написано «Для окрашенных волос», а у меня не крашенные, не знаю, стоит ли в таком случае его пробовать.

@темы: Посоветуйте, Бальзам для волос, Шампунь, Уход за волосами, Маски

13:58

Сушка

Мужчина, если бы и смог понять, что думает женщина, все равно не поверил бы
У каких марок есть сушка для ногтей капельками?
OPI за 1000 дорого, avon не подходит, потому что avon, знаю еще в мавале спрей, но он мне совсем не нравится

@темы: Маникюр/педикюр

я знаю. я таю тобой



Вдруг решилось мне заняться целлюлитом. А он у меня есть, причем хороший, с ямочками. Сразу скажу, что писанная тут косметика - лишь начало пути, идеального средства я не нашла, но надеюсь кому-то помогут данные отзывы в борьбе с "апельсиной коркой". Также сюда не включены гели для душа с подобным эффектом.

= 1. Красная Линия. Крем антицеллюлитный

2.Домашние рецепты. Скраб антицеллюлитный Мед и Лимон

3.ORANGE SLIM. Крем для моделирования проблемных зон

4.Evinal. Крем для предупреждения и сокращения растяжек с экстрактом плаценты

5. Банки вакуумные массажные.

Итог - за 3 недели объем бедер уменьшился на 6 см - что для меня очень хороший результат, т.к. нижняя часть всегда худеет очень медленно. Ягодицы стали подтянутыми, упругими. Конечно до идеала в моем понимании очень далеко, но я двигаюсь в правильном направлении.
П.С. Следует сказать что я усиленно плаваю в бассейне 2-3 раза в неделю


@темы: Уход за телом (молочко, гель), Скрабы, Обзор средств, Масс, Аптечная косметика, Антицеллюлитные средства