13:58

Сушка

Мужчина, если бы и смог понять, что думает женщина, все равно не поверил бы
У каких марок есть сушка для ногтей капельками?
OPI за 1000 дорого, avon не подходит, потому что avon, знаю еще в мавале спрей, но он мне совсем не нравится

@темы: Маникюр/педикюр

Комментарии
07.12.2010 в 14:08

Сделана из жаркого южного солнца, вороха одежды и средств для выпрямления волос. (с)
www.viteria.ru/index.php?productID=3191
она вроде капельками
07.12.2010 в 14:11

Умная эмаль капельками.
07.12.2010 в 14:42

Мужчина, если бы и смог понять, что думает женщина, все равно не поверил бы
Pedroso+ Аки спасибо! обожаю умную эмаль, не замечала, что у них есть капельки
08.12.2010 в 11:14

кстати, вот как раз у эйвон отличная сушка
08.12.2010 в 13:30

Мужчина, если бы и смог понять, что думает женщина, все равно не поверил бы
maletina спасибо! значит, я была неправа в предубеждении против их сушки. все очень всегда ругают эйвон за качество, но я сама не пробовала
09.12.2010 в 01:03

Не люблю только час пред закатом, ветер с моря и слово "уйди"...
Умной эмалью пользуюсь.
09.12.2010 в 12:01

Мужчина, если бы и смог понять, что думает женщина, все равно не поверил бы
Всем Дашкам Дашка. да, я как раз ее и купила, спасибо!