королева страны пассивно-агрессивных
Высыпало на спине так, что просто ахтунг( никогда с этим не сталкивалась - бывало, вылезет пара прыщей перед кд, да сами по себе и пройдут
А тут мало того, что их много, так еще и не прошли после кд(
Что с этим делать? Есть какие-то гели для душа для проблемной кожи?
А тут мало того, что их много, так еще и не прошли после кд(
Что с этим делать? Есть какие-то гели для душа для проблемной кожи?
-
-
09.12.2010 в 23:38действует ли он - понятия не имею, знаю о самом факте его существования
-
-
09.12.2010 в 23:45-
-
10.12.2010 в 01:30-
-
10.12.2010 в 01:48"Помощь природы", или что-то другое
-
-
10.12.2010 в 15:32