22:10

express yourself don`t repress yourself
Добрый вечер!
В последнее время волосы активно требуют увлажнения - не подскажете, как можно эффективно удовлетворить их потребности?
Волосы длинные, склонность к жирным.

@темы: Бальзам для волос, Уход за волосами

Комментарии
14.12.2010 в 19:10

4 джоуля - вот всё, на что я способна
Маски, спреи (из них мне нравится Лонда - волосы не утяжеляет, но отлично увлажняет).
14.12.2010 в 22:17

express yourself don`t repress yourself
Entahl спасибо!) если честно, очень интересны конкретные названия - за последнюю неделю была потрачена приличная сумма денег на маски, но эффекта пока что никакого не последовало - только ощущение, что волосы становятся грязными еще быстрее(
14.12.2010 в 22:23

4 джоуля - вот всё, на что я способна
meerschaum, я практически по тем же причинам советовать конкретные не стала.) По крайней мере, какого-то совсем хорошего эффекта я ни от одной маски не получала.
14.12.2010 в 22:47

express yourself don`t repress yourself
Entahl ох, это самая настоящая печаль!( ладно, видимо, придется продолжать действовать методом тыка и подбора)
14.12.2010 в 22:54

4 джоуля - вот всё, на что я способна
Мне нравится Эльсев, которая восстанавливающая. Но она не даёт прям долговременного эффекта.( После применения всё хорошо, но если перестать пользоваться - всё скоро становится примерно так, как было до него.
14.12.2010 в 23:11

express yourself don`t repress yourself
Entahl это одно из моих главных опасений!( я вообще не привыкла регулярно пользоваться масками, с целью поддержания определенного эффекта - а так, делаю время от времени чисто волосы побаловать) Но в любом случае спасибо, попробую - чтобы хотя бы новый год встретить в подобающем виде, а не с сухим гнездом на голове)
20.12.2010 в 09:37

meerschaum, мне помогает вот это) klubkrasoti.ru/c4/c250/v723/p8340 покупаю в салоне, но он в принципе в любом специализированном магазине продается.
20.12.2010 в 17:22

express yourself don`t repress yourself
violet hill спасибо большое, это очень интересно!) Волосы не утяжеляет?
20.12.2010 в 21:58

meerschaum, не за что)
Волосы не утяжеляет? мои - совсем нет