So say we all!
Порекомендуйте или подскажите зимние крема для лица и рук, защищающие проблемную кожу от холода!
(Нивея, Фаберлик, Єйвон, Орифлейм - не советуйте, уже ими пользовалась, разочарована)
(Нивея, Фаберлик, Єйвон, Орифлейм - не советуйте, уже ими пользовалась, разочарована)
-
-
14.12.2010 в 21:07-
-
14.12.2010 в 21:11-
-
14.12.2010 в 21:11-
-
14.12.2010 в 21:12-
-
14.12.2010 в 21:24-
-
14.12.2010 в 21:25-
-
14.12.2010 в 21:34-
-
14.12.2010 в 21:49недавно попробовала масло джонсон и джонсон (или как там он наз-ся): 2 раза нанесла и забыла про сухость
для лица-сама в поиске.
-
-
14.12.2010 в 22:27это которые из серии Uriage XEMOSE?
-
-
14.12.2010 в 23:14-
-
16.12.2010 в 05:56конечно, тщательнее увлажняю кожу в течении дня, пользуюсь какими-то более плотными кремами
-
-
16.12.2010 в 14:49-
-
16.12.2010 в 17:14