Всякая морда благоразумного фасона вызывает во мне неприятное ощущение.
Loreal Alliance Perfect, тональный/пудры. кто-нибудь пробовал?
на днях попался пробник этого тональника, была приятно удивлена качеством. Хочется услышать отзывы тех, кто пользовался полноразмерной версией)
на днях попался пробник этого тональника, была приятно удивлена качеством. Хочется услышать отзывы тех, кто пользовался полноразмерной версией)
-
-
13.12.2010 в 12:30у них такого плана www.letu.ru/common/img/uploaded/product/big/200...
-
-
13.12.2010 в 14:21Хотя сейчас скорее всего набегут всякие с криками фуфуфуууу.
-
-
13.12.2010 в 16:12-
-
13.12.2010 в 16:36сейчас перехожу на клиник тк появились деньги
-
-
13.12.2010 в 19:28у меня комбинированная кожа ближе к нормальной, немного жирная т-зона, склонность к сухости зимой.
в тональном креме не понравились видимые блестки и то, что он течет к концу дня, чего у меня больше ни с одним тональником не происходило. немного забивает поры. из хорошего: средняя плотность покрытия, "правильный" светлый оттенок, ложится достаточно ровно, не подчеркивает шелушения/поры.
-
-
13.12.2010 в 21:54-
-
13.12.2010 в 22:00-
-
13.12.2010 в 22:19пудру заменила на клиник.
-
-
13.12.2010 в 23:33матирует хорошо.
-
-
14.12.2010 в 09:46нравится рассыпчатая пудра из этой серии