Жирная проблемная кожа. На ночь умываюсь мылом камфорным (сняв предварительно макияж, конечно), потом использую крем Эксфолиак Акномега 200. Вокруг глаз наношу крем Белита с облепихой.
жирная проблемная кожа. Умываюсь детским средством для купания. Крем для век - Люмене Arctic Aqua Для ресниц и бровей - смесь масел (купила готовую, в упаковке как тушь) На лицо чередую: один день Акномега или Скинорен, другой день - детский крем.
сухая снимаю макияж молочком Uriage протираю лицо тоником Грин мама "Череда и земляника" крем для век - чистая линия с петрушкой и земляникой для лица - Грин мама "Кедровый орех и облепиховое масло" (он ночной) если выскочил прыщик - то скинореном его
Нормальная кожа, склонна к сухости в холода Умывалка - гель грин мама или скраб чистая линия\пропеллер\бабушка агафья Крем - люмене питательный Если я снимаю макияж, то средством для глаз эвелин и тоником клерасил
Это на данный момент, у меня всегда средства меняются
Глупо останавливаться на достигнутом, не достигнув возможного
когда не переусердствую - нормальная кожа, когда переусердствую - жирная с высыпаниями умываюсь - сейчас крем лаванте урьж, тоник биотерм, на ночь крем сткс зверобой и гамамелис, или стикс ночной крем с грязью, или базирон
-
-
12.12.2010 в 00:16Ночной уход - тоник Decleor, аромаэссенция neroli Decleor и крем-гель вокруг глаз опять же Decleor
-
-
12.12.2010 в 01:24кожа у меня крайне проблемная, особенно на лбу. мажу на ночь тетрациклином, очень помогает. продаётся в аптеке
-
-
12.12.2010 в 10:52На ночь умываюсь мылом камфорным (сняв предварительно макияж, конечно), потом использую крем Эксфолиак Акномега 200. Вокруг глаз наношу крем Белита с облепихой.
-
-
12.12.2010 в 11:35Умываюсь детским средством для купания.
Крем для век - Люмене Arctic Aqua
Для ресниц и бровей - смесь масел (купила готовую, в упаковке как тушь)
На лицо чередую: один день Акномега или Скинорен, другой день - детский крем.
-
-
12.12.2010 в 12:02снимаю макияж молочком Uriage
протираю лицо тоником Грин мама "Череда и земляника"
крем для век - чистая линия с петрушкой и земляникой
для лица - Грин мама "Кедровый орех и облепиховое масло" (он ночной)
если выскочил прыщик - то скинореном его
-
-
12.12.2010 в 19:52Умывалка - гель грин мама или скраб чистая линия\пропеллер\бабушка агафья
Крем - люмене питательный
Если я снимаю макияж, то средством для глаз эвелин и тоником клерасил
Это на данный момент, у меня всегда средства меняются
-
-
13.12.2010 в 10:59умываюсь - сейчас крем лаванте урьж, тоник биотерм, на ночь крем сткс зверобой и гамамелис, или стикс ночной крем с грязью, или базирон
-
-
13.12.2010 в 17:05умываюсь мицеллярным раствором Авен, наношу ночной крем Мадара. А пару раз в неделю вместо крема использую крем-маску гидракристаль от урьяж.