says 'wow'.a lot.
Здравствуйте, девушки!

Посоветуйте пожалуйста максимально матирующие средства для лица, при этом не забивающие поры.
Интересуют тональный крем, пудра. А еще можно посоветовать тоник и увл. крем, тоже матирующие)

Цена имеет мало значения, но все же желательно не заоблачная)

Спасибо заранее!

@темы: Крем для лица, Пудра, Очищение и уход, Тональные средства, Для жирной кожи, Для проблемной кожи

переизбыток сердца
Кто-нибудь пользовался? Как, в целом, впечатление?


@темы: Крем для лица, Масс, Для жирной кожи

20:45

"Если ты чего-то сильно захочешь, то вся вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось."
1. Посоветуйте какое-нибудь средство для волос (кондиционер, маску, бальзам - любое), чтобы делало кончики моих окрашенных волос более мягкими и не ломкими.

2. Для чего нужна пудра-бронзер? Подходит ли она для светлой кожи? И кто какой пользуется, расскажите.

3. Недавно обнаружила, что у меня остался всего лишь один блеск для губ, которым я и пользуюсь. Это Givenchy Gloss Interdit. И есть 2 помады, которыми я редко пользуюсь. Хотелось бы обновить косметичку. Поэтому расскажите, какие у вас блески для губ? Какие нравятся, а какой бы вы никому не посоветовали?

@темы: Для лица, Для волос, Блески

20:04

out of my head, out of my bed; out of the dreams we had, they’re bad,tell them it’s me who made you sad,tell them the fairytale gone bad.
ну и я сунусь с той же проблемой. мой ежедневный макияж глаз - тушь и стрелки, мне уже конкретно надоело их рисовать каждое утро,но при этом без стрелок - я кажусь себе какой-то "никакой",получается одни ресницы на все лицо. чтобы вы посоветовали?
стрелки
я

@темы: Советы

19:58

da nu zachem
что дейтствительно ускоряет рост волос? или это из области фантастики?

@темы: Для волос

19:05

в замешательстве по поводу макияжа глаз.
Не хочу делать черного. Стрелок больше рисовать не хочу. Черных теней и карандаша тоже. На второй фото- с черным, но мне не нравится.
Просто тенями - не могу понять каким цветом. и каким образом красить?
А что можно еще сделать такого интересного, что бы было красиво?
Посоветуйте цвета, лучше даже сразу с марками, люкс, масс - значения не имеет.
Заранее всем огромное спасибо.

фото

@темы: Посоветуйте, Люкс, Для лица, Масс

18:06

Суть проблемы такова: нужно подобрать тональный крем, который бы мог полностью (желательно) скрыть темно-красную гемангиому(родимое пятно) на лице.
В ценовых пределах до 1500 рублей. Заранее спасибо

@темы: Посоветуйте, Для лица, Тональные средства

22:41

If I said, 'do you love me?' Would you say, 'Ye-oh'? If I said, 'do you need me?' Would you say, 'Ye-oh'?
Я наконец дозрела до помад. Сейчас у меня только одна МАС оттенок myth.
И я не знаю какие цвета мне вообще пойдут. Яркие точно нет, но в голову ничего кроме nude не идет
хотелось бы такие оттенки, что на каждый день пойдут.
Посмотрите со стороны, посоветуйте пожалуйста
Два фото

@темы: Посоветуйте, Помады

01:59

You say it's wrong but it's right for me
нужен дневной крем для лица с spf.
кожа жирная, проблемная.
наконец-то отказалась от тонального крема и сейчас заметила, что все мои крема и пудра без spf, а на весну-лето хочется какую-никакую защиту))

@темы: Крем для лица, Для лица, Для жирной кожи

Хочешь, научу мечтать как в детстве и летать, как баттерфляй?...

посоветуйте подводку, такую чтоб

- была в форме фломастера (для новичков самое оно, да? или с чего проще начать? рука не набита еще...)

- не текла, быстро высыхала

- давала яркий цвет

- подходила для чувствительных глаз

- стоила не больше 300 рублей +))

 



@темы: Посоветуйте, Подводка

22:42

...А я ухожу на запах костров по мягкой траве...
1. Девушки, вы пользуетесь мылом для умывания? У меня смешанная кожа, есть воспаления, но ужасно боюсь ее пересушить. Присматриваюсь к Uriage и Clinique. Что еще стоит посмотреть? Не рассматриваю только Лаш.
2. У меня постоянно появляются воспаления на подбородке в одном и том же месте. Что-то мне подсказывает что это из-за питания. К дерматологу планирую пойти через месяц примерно. Стоит пока что пробовать Базироны, Скинорены и т.п., или они могут еще ухудшить картину?

@темы: Миддл, Очищение и уход, Для смешанной и нормальной кожи, Аптечная косметика, Для проблемной кожи

16:46

✓ Nostalgia Is Soul Cancer
1. Посоветуйте шампунь для жирных волос. То есть как сказать, волосы очень быстро пачкаются, но по длинне довольно сухие, и вообще несчастные, потому как крашусь в светлый. На концики наношу маски и несмывалки обязательно, но голову надо мыть каждый день и желательно утром, чтобы была чистая, а это весьма проблематично, потому как я долго держу маски, не сушу волосы феном и укладываю их хрен знает сколько.

2. Тушь, которая дает эффект цветных ресниц, очень ярких или светлых, чтобы перекрывало родной черный. Знаю только диор синюю, и основу белую. Предпочтительней люкс.



@темы: Люкс, Для волос, Тушь для ресниц, Уход за волосами

04:58

If you don't care where you are, then you ain't lost.
Девушки, посоветуйте бесцветную тушь.
Хочется эффект влажных ресниц + питание (масла, витаминчики и т.д.), желательна гипоаллергенность или пометка "для чувствительных глаз".
Пару лет назад экспериментировала с avon, орифлейм и еще какой-то (забыла за давностью): одна не давала эффекта вообще, вторая оставляла светлый налет после высыхания. Но я верю, что хорошая бесцветная тушь существует, и хочу ее найти. Кто чем пользуется? Какие плюсы/минусы у вашей туши? Поделитесь, где искать ))

@темы: Посоветуйте, Тушь для ресниц

08:23

я ранимый, не снимай с меня хитиновый покров
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста базу под макияж из масса. Такое вообще существует? Покупать что-либо из люкса возможности нет, а тоналки все кроме Maybelline New York Superstay Silky Foundation которого я больше в магазинах не вижу, выглядят на мне достаточно отвратно, как бы я не извращалась.

@темы: База под макияж, Масс

21:34

"Если ты чего-то сильно захочешь, то вся вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось."
Кто уже попробовал новую тушь от МФ? Как вам?


@темы: Тушь для ресниц

21:31

Neutrogena

в аптеку рядом со мной завезли большое количество разной аптечной и не очень косметики, в том числе большой выбор Neutrogena.
скажите, пожалуйста, у них есть что-то стоящее для комбинированной кожи? основная проблема, для которой никак не могу подобрать что-то: непроходящие черные точки на носу.
и еще видела у них обширную серию по уходу за ступнями, стоит что-то пробовать или ничего особенного?

@темы: Посоветуйте, Крем (уход) для ног, Для смешанной и нормальной кожи

этот город заполнен деньгами и проститутками. я не против ни тех, ни других, но только не сутками.

Кто-нибудь пробовал? Можете что-то рассказать?


@темы: Румяна

I want to change the world, instead I sleep.
Дорогие сообщницы!
Посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь защитный крем для лица. Или просто напишите, каким пользуетесь вы. Раньше я как-то не пользовалась кремами, а теперь появилась необходимость, т.к. по работе провожу по 12 часов в не очень чистой среде. Дело ещё и в том, что кожа у меня проблемная, склонная я жирности, так что крем должен быть лёгким и нежирным.

@темы: Посоветуйте, Крем для лица, Для лица, Для жирной кожи, Для проблемной кожи

14:25

Глупо останавливаться на достигнутом, не достигнув возможного
Девушки, а кто-нибудь пользовался уходовой косметикой Darphin? Хочется услышать отзывы о серии Intral против покраснений, но и о других продуктах с удовольствием послушаю.

@темы: Посоветуйте, Для лица, Советы