этот город заполнен деньгами и проститутками. я не против ни тех, ни других, но только не сутками.

Кто-нибудь пробовал? Можете что-то рассказать?


@темы: Румяна

Комментарии
28.01.2011 в 21:21

4 джоуля - вот всё, на что я способна
Неплохие очень, но кремовая текстура - на любителя.( Мне именно из-за неё не подошли.
28.01.2011 в 21:54

Entahl, расширенны поры подчеркнет?
28.01.2011 в 22:03

этот город заполнен деньгами и проститутками. я не против ни тех, ни других, но только не сутками.
Entahl
я хочу попробовать какие-нибудь кремовые румяна, посмотрела как используют эти на ютубе, мне понравилось.
цвет красивый и вроде переборщить сложно...
28.01.2011 в 22:18

4 джоуля - вот всё, на что я способна
cocovanila, да нет, с ними всё нормально.)

Риш, ну, тут кому что, конечно.) Но вообще продукт неплохой, так что если нацелились на него - я считаю, можно смело брать.
28.01.2011 в 22:22

Если у вас нет проблем, проверьте - есть ли у вас пульс
Риш , скажите, а марка так и называется Make Up Forever или это название серии у какого-то бренда?
Где продается?
28.01.2011 в 22:23

4 джоуля - вот всё, на что я способна
Mordashka, если в Москве, то в ГУМе, некоторых ИДБ и в РГ на Цветном.)
Конкретные адреса на сайте марки есть.)

Марка так и называется, да.
28.01.2011 в 22:24

этот город заполнен деньгами и проститутками. я не против ни тех, ни других, но только не сутками.
Entahl
ок,спасибо за отзыв)

Mordashka
целая марка, представлена в ИДБ точно.
в других не знаю, в другие магазины не захожу)