этот город заполнен деньгами и проститутками. я не против ни тех, ни других, но только не сутками.
Entahl я хочу попробовать какие-нибудь кремовые румяна, посмотрела как используют эти на ютубе, мне понравилось. цвет красивый и вроде переборщить сложно...
-
-
28.01.2011 в 21:21-
-
28.01.2011 в 21:54-
-
28.01.2011 в 22:03я хочу попробовать какие-нибудь кремовые румяна, посмотрела как используют эти на ютубе, мне понравилось.
цвет красивый и вроде переборщить сложно...
-
-
28.01.2011 в 22:18Риш, ну, тут кому что, конечно.) Но вообще продукт неплохой, так что если нацелились на него - я считаю, можно смело брать.
-
-
28.01.2011 в 22:22Где продается?
-
-
28.01.2011 в 22:23Конкретные адреса на сайте марки есть.)
Марка так и называется, да.
-
-
28.01.2011 в 22:24ок,спасибо за отзыв)
Mordashka
целая марка, представлена в ИДБ точно.
в других не знаю, в другие магазины не захожу)