в аптеку рядом со мной завезли большое количество разной аптечной и не очень косметики, в том числе большой выбор Neutrogena.
скажите, пожалуйста, у них есть что-то стоящее для комбинированной кожи? основная проблема, для которой никак не могу подобрать что-то: непроходящие черные точки на носу.
и еще видела у них обширную серию по уходу за ступнями, стоит что-то пробовать или ничего особенного?
скажите, пожалуйста, у них есть что-то стоящее для комбинированной кожи? основная проблема, для которой никак не могу подобрать что-то: непроходящие черные точки на носу.
и еще видела у них обширную серию по уходу за ступнями, стоит что-то пробовать или ничего особенного?
-
-
28.01.2011 в 21:36купите "eveline" с виноградом и киви, скраб от черных точек, рублей 60 стоит
удивительная вещь, с 4 применения эффект проявляется, и исчезают точки потихоньку)
-
-
28.01.2011 в 21:37-
-
28.01.2011 в 21:45-
-
28.01.2011 в 22:04Увлажняющая эмульсия для жирной кожи (или комбинированной - не помню) средне... Ну, мне нравится.
Бальзам для губ в баночке (НЕ стик) очень стоящая вещь! Спасибо ему за мои ухоженные губы)
Крем для рук fast absorbing не очень с увлажнением, да и с впитыванием тоже не очень. Лучше обычный в белом тюбике.
Иногда беру у них умывалку 2 в 1 (+ скраб), тоже нравится)
-
-
29.01.2011 в 01:24-
-
29.01.2011 в 21:20-
-
30.01.2011 в 00:00умывалка + скраб - весьма хорошая штука.
И бальзам для губ у них хороший, в стике. В баночке и тюбике наоборот мне не очень нравятся.