21:31

Neutrogena

в аптеку рядом со мной завезли большое количество разной аптечной и не очень косметики, в том числе большой выбор Neutrogena.
скажите, пожалуйста, у них есть что-то стоящее для комбинированной кожи? основная проблема, для которой никак не могу подобрать что-то: непроходящие черные точки на носу.
и еще видела у них обширную серию по уходу за ступнями, стоит что-то пробовать или ничего особенного?

@темы: Посоветуйте, Крем (уход) для ног, Для смешанной и нормальной кожи

Комментарии
28.01.2011 в 21:36

estethe-maniac
это конечно совсем не нетрогена,но

купите "eveline" с виноградом и киви, скраб от черных точек, рублей 60 стоит
удивительная вещь, с 4 применения эффект проявляется, и исчезают точки потихоньку)
28.01.2011 в 21:37

yana priestley огромное спасибо за совет!
28.01.2011 в 21:45

мне у них очень нравится умывалка + скраб или как-то так - 2 в одном. и молочко для тела
28.01.2011 в 22:04

Утренний пробуждающий скраб (голубенький такой) очень приятный и нежный.
Увлажняющая эмульсия для жирной кожи (или комбинированной - не помню) средне... Ну, мне нравится.
Бальзам для губ в баночке (НЕ стик) очень стоящая вещь! Спасибо ему за мои ухоженные губы)
Крем для рук fast absorbing не очень с увлажнением, да и с впитыванием тоже не очень. Лучше обычный в белом тюбике.
Иногда беру у них умывалку 2 в 1 (+ скраб), тоже нравится)
29.01.2011 в 01:24

http://topmodel.loverepublic.ru/contest/373/
А вот бальзам для губ-стик - что-то ооочень странное... Крем для рук неплохой, если на ночь жирно наносить
29.01.2011 в 21:20

presuming that all things are equal
у меня их скраб от черных точек, ну скажем, не очень он помогает, но неплохо чистит все равно, кожа розовенькая)))
30.01.2011 в 00:00

Whyyy ssooo sseriousss?
olemise valu +1
умывалка + скраб - весьма хорошая штука.
И бальзам для губ у них хороший, в стике. В баночке и тюбике наоборот мне не очень нравятся.