11:10

It's all make believe, isn't it?

Посоветуйте, пожалуйста, хорошие кисти для макияжа, но не МАС и не Бобби Браун)



@темы: Посоветуйте, Люкс, Масс, Миддл, Аксессуары

Комментарии
16.01.2011 в 11:12

Туда, где нет боли и нет слёз людей, где ночь сменяет день без потерь...
у меня NoUba, мне нравятся и устраивают во всем
16.01.2011 в 11:13

Туда, где нет боли и нет слёз людей, где ночь сменяет день без потерь...
16.01.2011 в 11:19

Имперская служба может выиграть войну и без кофе, но предпочитает не попадать в такие ситуации.
De klie
16.01.2011 в 11:24

Curiosity both did and did not kill Schrodinger's cat.
У меня Gosh, вполне устраивают)неплохие по качеству.
16.01.2011 в 12:07

бодишоп
16.01.2011 в 12:26

goroshina
у меня Гош. для пудры мне оч. нравится. аппликаторы для теней у них фу (либо мне такие попадались)
16.01.2011 в 12:29

У меня bare escenruals, очень мягкие, не облазиют и мне нравится.
16.01.2011 в 13:39

artdeco неплохие из более бюджетных вариантов
и еще the body shop
16.01.2011 в 13:39

You can't dance goth!
Mary Kay - вполне)
16.01.2011 в 17:05

http://topmodel.loverepublic.ru/contest/373/
QVS-они до смешного дешевые но просто отличные на мой взгляд!
Купила скошенную Иза Дору-распушилась после первой же мойки
16.01.2011 в 19:47

Мужчины бывают трех видов: обнять и плакать, поймать и трахать и отойти и поржать
Кисти Сони Кашук. И в последнее время популярны кисти Сигма (качество на уровне МАК)
16.01.2011 в 22:14

Корица
QVS - присоединюсь. купила в прорыве шопоголизма и оценила. Не хуже бодишоповских.
Очень нравятся кисти Валери-Д
17.01.2011 в 11:45

кто может включить мир улыбкой?
бодишоп