03:27

da nu zachem
какая ваша любимая маска из Лаша? и почему, какой эффект? и какой тип кожи?
мне нравится Oatifix (Овсяная), а вот Cosmetic Catastrophe (Скорая помощь) что-то не очень.
кожа нормальная, комбинированная.



Вопрос: самая лучшая
1. Аиша 
0  (0%)
2. Амазонка 
1  (0.92%)
3. Любовный салат 
0  (0%)
4. Медовая 
1  (0.92%)
5. Овсяная 
4  (3.67%)
6. Скорая помощь 
5  (4.59%)
7. Морские водоросли 
5  (4.59%)
8. Мятно-шоколадная 
8  (7.34%)
9. Святая правда 
1  (0.92%)
10. тык 
84  (77.06%)
Всего:   109

@темы: Для лица, Маски

Комментарии
16.01.2011 в 04:18

я пробовала только мегамятную. ее так все хвалили, а, по-моему, ничего особенного.) на 4 из 5
16.01.2011 в 04:31

мегамятная) неплохая. тоже,пожалуй, 4)
16.01.2011 в 04:33

da nu zachem
но это же не совсем маска, а средство для очищения. в смысле, на сайте она со скрабами вместе, а не с масками.
но от меян тоже 4