warning: reading this may lead to ORGASM
Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста средства, выравнивающие тон лица(не знаю как они называются), что-то помимо тональных кремов, т.к.они мне не помогают =(
Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста средства, выравнивающие тон лица(не знаю как они называются), что-то помимо тональных кремов, т.к.они мне не помогают =(
-
-
14.01.2011 в 17:31-
-
14.01.2011 в 17:40база действительно отличный вариант, если никаких проблем с кожей нет.
-
-
14.01.2011 в 20:20www.diary.ru/~makeuptalk/p141725315.htm
-
-
14.01.2011 в 21:32Добавлю, что точечно использовать корректор можно.