20:53

Every color goes where you do
Посоветуйте, пожалуйста, защитный питательный крем на зиму некомедогенный! Кожа у меня жирно-комбинированная, с проблемками, до этого что ни куплю, всё как-то не угадывается. Сейчас смотрю на dear John от Benefit, но не знаю, подходит ли он для жирной кожи (консультанты в магазине ничем дельным не помогли)

@темы: Посоветуйте, Крем для лица, Для жирной кожи, Для проблемной кожи

Комментарии
23.12.2010 в 21:30

переизбыток сердца
Д-Пантенол.
У меня тоже жирная и проблемная кожа (и чувствительная очень), он - мое спасение. Поры вроде не забивает.
24.12.2010 в 03:26

Глупо останавливаться на достигнутом, не достигнув возможного
а аптечные марки не хотите посмотреть?
авеновский против холода хвалят
24.12.2010 в 22:46

Every color goes where you do
авеновский это какой? который на термальной воде?

August witch , это им ещё от солнечных ожогов лечат? я думала, что это спрей такой.. а это крем разве?
25.12.2010 в 12:00

переизбыток сердца
ChinaGirl, там три формы выпуска: спрей, мазь, крем. Я покупаю крем, он достаточно хорошо впитывается.
Его плюс еще и в том, что за счет пантенола здорово успокаивает кожу.
25.12.2010 в 16:59

Every color goes where you do
August witch , а его под макияж можно? и нужно ли до этого каким-то кремом мазаться?
25.12.2010 в 17:08

переизбыток сердца
ChinaGirl, если под макияж, то обязательно промокнуть салфеткой излишки.
Вообще, я им круглый год пользуюсь как ночным, и, как мне кажется, его эффекта хватает на сутки даже при таком использовании )
25.12.2010 в 17:10

Every color goes where you do
August witch, спасибо, попробую!
25.12.2010 в 18:03

переизбыток сердца
ChinaGirl, на здоровье )
Даже если не подойдет для лица, имхо, в хозяйстве все равно пригодится - на случай каких-нибудь раздражений или, не дай бог, ожогов.