21:05

So say we all!
Порекомендуйте или подскажите зимние крема для лица и рук, защищающие проблемную кожу от холода!
(Нивея, Фаберлик, Єйвон, Орифлейм - не советуйте, уже ими пользовалась, разочарована)

@темы: Крем для рук, Крем для лица, Для лица, Для чувствительной кожи, Для смешанной и нормальной кожи, Для проблемной кожи

Комментарии
14.12.2010 в 21:07

винтовка - это праздник!
нойтроджина)
14.12.2010 в 21:11

Блоговерная
avene
14.12.2010 в 21:11

So say we all!
messalina , єто фирма или название?
14.12.2010 в 21:12

красота-в глазах смотрящего
у авэн и урьяж есть зимние кремы. это аптечная косметика.
14.12.2010 в 21:24

Невозможное делаю сразу, чудо - требует незначительной подготовки.
Я использую vichy.
14.12.2010 в 21:25

винтовка - это праздник!
LoRdLora фирма) neutrogena
14.12.2010 в 21:34

So say we all!
messalina , спасибо, поищу.
14.12.2010 в 21:49

постоянно мучилась шелушением рук
недавно попробовала масло джонсон и джонсон (или как там он наз-ся): 2 раза нанесла и забыла про сухость
для лица-сама в поиске.
14.12.2010 в 22:27

Улыбнись
урьяж есть зимние кремы
это которые из серии Uriage XEMOSE?
14.12.2010 в 23:14

express yourself don`t repress yourself
пользуюсь кремом для рук garnier - это то, что надо!) достаточно обильно смазывать руки на ночь и кожа остается мягкой и увлажненной
16.12.2010 в 05:56

пафос, дерзость, бла бла бла
перед выходдом на улицу использую детский крем для рук "морозко")
конечно, тщательнее увлажняю кожу в течении дня, пользуюсь какими-то более плотными кремами
16.12.2010 в 14:49

So say we all!
Спасибо за советы!
16.12.2010 в 17:14

Самый мощный эффект, имхо, даёт детский крем "Ушастый нянь" фирмы "Невская косметика". Вот этот.