я знаю. я таю тобой
Девушки, расскажите пожалуйста какие средства составляют ваш "ночной уход".
Желательно указать тип кожи.

Спасибо!

@темы: Посоветуйте, Для лица, Обзор средств

Комментарии
12.12.2010 в 00:16

Мужчины бывают трех видов: обнять и плакать, поймать и трахать и отойти и поржать
Кожа комби, со склонностью к жирной.
Ночной уход - тоник Decleor, аромаэссенция neroli Decleor и крем-гель вокруг глаз опять же Decleor
12.12.2010 в 01:24

винтовка - это праздник!
особого комплексного ухода нет, но
кожа у меня крайне проблемная, особенно на лбу. мажу на ночь тетрациклином, очень помогает. продаётся в аптеке
12.12.2010 в 10:52

4 джоуля - вот всё, на что я способна
Жирная проблемная кожа.
На ночь умываюсь мылом камфорным (сняв предварительно макияж, конечно), потом использую крем Эксфолиак Акномега 200. Вокруг глаз наношу крем Белита с облепихой.
12.12.2010 в 11:35

Rock your life
жирная проблемная кожа.
Умываюсь детским средством для купания.
Крем для век - Люмене Arctic Aqua
Для ресниц и бровей - смесь масел (купила готовую, в упаковке как тушь)
На лицо чередую: один день Акномега или Скинорен, другой день - детский крем.
12.12.2010 в 12:02

Ты хотел быть один, это быстро прошло
сухая
снимаю макияж молочком Uriage
протираю лицо тоником Грин мама "Череда и земляника"
крем для век - чистая линия с петрушкой и земляникой
для лица - Грин мама "Кедровый орех и облепиховое масло" (он ночной)
если выскочил прыщик - то скинореном его
12.12.2010 в 19:52

Окончится вечер...
Нормальная кожа, склонна к сухости в холода
Умывалка - гель грин мама или скраб чистая линия\пропеллер\бабушка агафья
Крем - люмене питательный
Если я снимаю макияж, то средством для глаз эвелин и тоником клерасил

Это на данный момент, у меня всегда средства меняются
13.12.2010 в 10:59

Глупо останавливаться на достигнутом, не достигнув возможного
когда не переусердствую - нормальная кожа, когда переусердствую - жирная с высыпаниями
умываюсь - сейчас крем лаванте урьж, тоник биотерм, на ночь крем сткс зверобой и гамамелис, или стикс ночной крем с грязью, или базирон
13.12.2010 в 17:05

Комбинированная кожа, склонная к обезвоженности и воспалениям. При этом чувствительная

умываюсь мицеллярным раствором Авен, наношу ночной крем Мадара. А пару раз в неделю вместо крема использую крем-маску гидракристаль от урьяж.