Расскажите о вашем отношении к данной косметике. Какими продуктами пользовались или пользуетесь? Нравятся ли они вам? И помогла ли вам данная косметика решить какие-нибудь проблемы с кожей?
Комментарии
-
-
02.12.2010 в 12:14-
-
02.12.2010 в 12:26гидракристаль хорошая линейка, но в данный момент мне не помогает(
исеак тоже хорошая линейка, медленно, но верно преображает кожу
жин-фи гель для интимной гигиены посредственный или я к нему привыкла, что не помню остальных, еще бы, там туба, которую на год хватает
еще лежат неопробоваными несколько кремов для тела
-
-
02.12.2010 в 12:40Зато их очищающее молочко Uriage Demaquilliants мне очень нравится - хорошо снимает макияж, приятно для кожи, имеет нормальный нерезкий запах и очень экономично расходуется.
-
-
02.12.2010 в 12:53-
-
02.12.2010 в 13:18-
-
02.12.2010 в 14:05olly wood а какими продуктами пользуетесь? и ваш уход состоит только из средств этой косметики или с чем-то смешиваете?
девушки, всем спасибо за ответы.
а кто-нибудь пробовал их противовоспалительный уход? работает?
-
-
02.12.2010 в 14:34-
-
02.12.2010 в 14:44-
-
02.12.2010 в 15:43-
-
02.12.2010 в 17:281) эмульсия (с гелем для умывания и лосьоном) совершенно не матировала, лицо блестело. Стала по утрам делать маску: матовая кожа на весь день, супер эффект. Как мягкий скраб маска мне тоже понравилась.
2) активный уход с АНА (с гелем для умывания и лосьоном) - кожа матовая весь день, маску стала использовать больше как скраб и 1 раз в неделю как маску.
В итоге после баночки геля, лосьона и по баночке крема и эмульсии (маска еще не кончилась, только я ей уже месяца три не пользуюсь): относительно угрей изменний не заметила
Вобщем сейчас уже другой фирмой пользуюсь, но маску может еще буду брать - понравилась
-
-
02.12.2010 в 17:30-
-
02.12.2010 в 18:26-
-
03.12.2010 в 12:51