разные скрабы и пилинги, сначала виши был, потом лашевская мегамятная маска, пилинг какой-то белорусской косметики с миндалем, сейчас натур.косметика с медом, вообще практически ничего не видно
я от сыворотки в полнейшем восторге!! я сейчас итак лицо подлечила, никаких воспалений ттт, а с ней оно идеальное!! это моя первая сыворотка, поэтому не знаю - может они все такой эффект дают, но я очень довольна.
-
-
02.12.2010 в 10:21Рассматриваю сейчас варианты пилинга пожестче.
-
-
02.12.2010 в 10:31-
-
02.12.2010 в 10:38-
-
02.12.2010 в 10:59-
-
02.12.2010 в 12:22кора маска с кислотами
-
-
02.12.2010 в 12:35-
-
02.12.2010 в 13:54-
-
02.12.2010 в 15:10это целая серия продуктов в Клиник,так я понимаю?
а мне всегда казалось,что скрабы и пилинги только ухудшают состояние проблемной кожи. Заблуждение?
-
-
02.12.2010 в 15:21-
-
02.12.2010 в 15:26www.clinique.ru/product/6GN8/ или www.clinique.ru/product/6LP2/ ?
или вообще что-то другое?
-
-
02.12.2010 в 15:36-
-
02.12.2010 в 15:52-
-
02.12.2010 в 18:02Mel.Anna , сколько раз в неделю маску делали(делаете)?
-
-
02.12.2010 в 19:33-
-
03.12.2010 в 21:48-
-
04.12.2010 в 01:31-
-
04.12.2010 в 01:37