forever and ever (с)
Навеяно постом: www.diary.ru/~justforus/p111494045.htm.
Может, создадим своеобразный список магазинов, в которых наиболее адекватные и неадекватные консультанты? Чтобы точно знать, куда точно можно пойти и все узнать, а куда лучше не соваться?)
Москва.
Лучше не идти в:
1. "Сефору" на пр-те Вернадского, на Южной
2. "Подружку" на Строителей
3. Douglas в "Метрополисе"
4. MAC в Европейском
5. Герлен в ЦУМе
Наоборот:
1. Артиколи
2. ЦУМ
3. ИДБ на Тверской, Маросейке, в Европейском, Меге Химки
4. Douglas в Китай-городе, Douglas в Европейском
5. Диор, D&G, Ланком в ЦУМе
6. MAC в Меге Химки
Под вопросом:
1. "Рив Гош" в Охотном
Питер.
Лучше не идти в:
1. "Рив Гош" на Среднем В.О., в гостинице "Москва"
Наоборот:
1. MAC в Пассаже.
2. "Рив Гош" на Большом П.С.
Может, создадим своеобразный список магазинов, в которых наиболее адекватные и неадекватные консультанты? Чтобы точно знать, куда точно можно пойти и все узнать, а куда лучше не соваться?)
Москва.
Лучше не идти в:
1. "Сефору" на пр-те Вернадского, на Южной
2. "Подружку" на Строителей
3. Douglas в "Метрополисе"
4. MAC в Европейском
5. Герлен в ЦУМе
Наоборот:
1. Артиколи
2. ЦУМ
3. ИДБ на Тверской, Маросейке, в Европейском, Меге Химки
4. Douglas в Китай-городе, Douglas в Европейском
5. Диор, D&G, Ланком в ЦУМе
6. MAC в Меге Химки
Под вопросом:
1. "Рив Гош" в Охотном
Питер.
Лучше не идти в:
1. "Рив Гош" на Среднем В.О., в гостинице "Москва"
Наоборот:
1. MAC в Пассаже.
2. "Рив Гош" на Большом П.С.
-
-
03.06.2010 в 19:40-
-
03.06.2010 в 19:50"Рив Гош" в Охотном не отличается вежливыми продавцами.
"Подружка" на Строителей - аналогично.
-
-
03.06.2010 в 19:54MAC в Европейском - там консультанты просто не обращают внимания на покупателей или прячутся за шторой
Лучше всего идти в Артиколи или ЦУМ. В MAC ЦУМ любой консультант знает наизусть и состав и описание продукта, просто идеальные консультанты
-
-
03.06.2010 в 19:56поставила)
-
-
03.06.2010 в 20:00Как правило избегаю РГ и ЛЭ, но в последнем один раз попалась охириительная просто девушка на Бенефите (м. Профсоюзная)
В ИДБ нравятся консультанты на Маросейке и Тверской. На Тверской, правда, лично мне попался ужасный визажист марки Armani.
-
-
03.06.2010 в 20:05-
-
03.06.2010 в 20:05Помимо уже перечисленных,очень не везет с Дугласом в "Метрополисе"
-
-
03.06.2010 в 20:10в Европейском тоже?
-
-
03.06.2010 в 20:12нет, в Европейском вдугласе порядок,я имела ввиду,помимо уже нескольких перечисленных в посте магазинов)
-
-
03.06.2010 в 20:17ок. еще от кого-нибудь отзыв про Европейский услышу положительный и уберу)
-
-
03.06.2010 в 20:26так что не совсем согласна)
-
-
03.06.2010 в 20:26ок. поставила "вопросик")
-
-
03.06.2010 в 20:31-
-
03.06.2010 в 20:38-
-
03.06.2010 в 20:41-
-
03.06.2010 в 20:43-
-
03.06.2010 в 20:43хоть кто-то из питера. ура!)
а еще отзывы? может, положительные?)
-
-
03.06.2010 в 20:46-
-
03.06.2010 в 20:51Не раз именно там сталкивалась с неприкрытым хамством со стороны консультантов.(
-
-
03.06.2010 в 20:58ок, под вопросом)
-
-
03.06.2010 в 22:02- мак европейский
- старый идб европейский
- корнер герлен в цуме
ленивы, занимаются собой, а не покупателями, о новых коллекциях декоративной косметики практически ничего не знают
проявили некомпетентность:
- консультант дугласа в наутилусе
отличные консультанты:
- дуглас китай-город
- идб маросейка
- новый идб в европейском
- идб на тверской
- диор, d&g, ланком в цуме
-
-
03.06.2010 в 22:31-
-
03.06.2010 в 23:09меня, например, ужасно бесят девушки в Летуале в Золотом Вавилоне Ростокино. Но по вашим меркам, может они наоборот хорошие. Потому что меня ну просто БЕСИТ, когда стоит подойти к какому-нибудь стенду, к тебе сразу подбегает девушка и начинает что-то втирать, а даже если ей скажешь, что её помощь не требуется, она всё равно будет стоять рядом, причём прямо таки вплотную ко мне и смотреть, что я делаю. Вообще бесит, когда девушки стоят рядом с какими-то стендами, лучше б они находились где-то в доступной видимости, но при этом не стояли над душой.
-
-
04.06.2010 в 00:35идб мега химки нравится тоже, хорошие консультанты как в люксе, так и в масс маркете
мак европейский - кошмар и ужас, пришлось самой подбирать крем, самой брать его с полки и самой нести на кассу
-
-
04.06.2010 в 00:49тоже не люблю таких. думаю, никто не любит.) так что общее мнение достаточно однозначно.
и практически все пишут, чем именно им консультанты не нравятся.
-
-
04.06.2010 в 00:50завидую, что у вас так много MACов)
-
-
04.06.2010 в 01:03-
-
04.06.2010 в 01:30Дуглас в европейском адекватен, нормлаьные консультанты. Сами не лезут, но попросишь-помогут с выбором, всё расскажут.
-
-
04.06.2010 в 05:32-
-
04.06.2010 в 05:36