17:01

мир так прекрасен,что нас колбасит
Комментарии
03.06.2010 в 19:18

красота-в глазах смотрящего
клиник не берите. зеленая-жирная и ничего не нейтрализует..только придает зеленый оттенок кожи. крем-гель тоже не супер. а Even Better вам зачем? у вас много пигментных пятен, которые надо отбелить?
03.06.2010 в 19:19

безумие и отвага
я бы EL посоветовала
который второй
мне он больше всех подошел

еще пробовала:
Живанши и ив сен лоран
03.06.2010 в 19:29

мир так прекрасен,что нас колбасит
fuck&posh. ой, что-то я это пропустила, спасибо ))

девочки верят. а как вам Живанши и Лоран ? чем не понравились?
EL легкий? на лето хорошо пойдет? и как он с косметикой себя ведет? пудра не собирается на нем, как основа хорошо?
03.06.2010 в 19:32

безумие и отвага
Juha живанши и лоран не понравились ни текстурой ни тем что сушили мою жирную кожу

лаудер легкий, с небольшим оттенком загара
как основа хорош
ну и увлажняет как надо)
только пахнет он огурцом. на любителя запах, но мне нравится)
03.06.2010 в 20:29

мир так прекрасен,что нас колбасит
fuck&posh. а это не ваш отзыв ?
почему так поменялось мнение с тех пор?

девочки верят. спасибо! )
03.06.2010 в 20:53

красота-в глазах смотрящего
Juha - через короткое время он стал плохо наноситься и выглядеть на коже.
05.06.2010 в 18:42

Teilzeithippie und Alltagsanarchist
у лаудер и диор ужасная палитра оттенков, которая меня возмущает, по-моему самый светлый тон подходит негритянкам!