мир так прекрасен,что нас колбасит
в дополнение к своему прошлому посту,
полазила я немного по сайтам и нашла парочку заинтересовавших меня кремов,
хотелось бы послушать Ваши отзывы о них, если чем-то довелось пользоваться
1. Dior
— Hydra Life Увлажняющий тонирующий крем, SPF 20
— Увлажняющий защитный флюид, SPF 15
2. Shiseido
— Увлажняющий защитный крем с тоном
3. YSL
— SOFT HYDRATING WATER LOTION SPF 15
4. Estee Lauder
— Многофункциональный защитный увлажняющий тональный крем с анти-оксидантами, СЗФ 15
— Многофункциональный защитный увлажняющий крем, придающий коже легкий оттенок, СЗФ 15
5. Givenchy
— Mat Luminescence Moisturizing Fluid - Oily Skin
6. Clinique
— Основа под макияж, нейтрализующая покраснения
— Увлажняющий крем, корректирующий тон кожи
— Увлажняющий крем-гель с тоном
7. Darphin
— Матирующий флюид
что скажете?
полазила я немного по сайтам и нашла парочку заинтересовавших меня кремов,
хотелось бы послушать Ваши отзывы о них, если чем-то довелось пользоваться
1. Dior
— Hydra Life Увлажняющий тонирующий крем, SPF 20
— Увлажняющий защитный флюид, SPF 15
2. Shiseido
— Увлажняющий защитный крем с тоном
3. YSL
— SOFT HYDRATING WATER LOTION SPF 15
4. Estee Lauder
— Многофункциональный защитный увлажняющий тональный крем с анти-оксидантами, СЗФ 15
— Многофункциональный защитный увлажняющий крем, придающий коже легкий оттенок, СЗФ 15
5. Givenchy
— Mat Luminescence Moisturizing Fluid - Oily Skin
6. Clinique
— Основа под макияж, нейтрализующая покраснения
— Увлажняющий крем-гель с тоном
7. Darphin
— Матирующий флюид
что скажете?
-
-
03.06.2010 в 19:18-
-
03.06.2010 в 19:19который второй
мне он больше всех подошел
еще пробовала:
Живанши и ив сен лоран
-
-
03.06.2010 в 19:29девочки верят. а как вам Живанши и Лоран ? чем не понравились?
EL легкий? на лето хорошо пойдет? и как он с косметикой себя ведет? пудра не собирается на нем, как основа хорошо?
-
-
03.06.2010 в 19:32лаудер легкий, с небольшим оттенком загара
как основа хорош
ну и увлажняет как надо)
только пахнет он огурцом. на любителя запах, но мне нравится)
-
-
03.06.2010 в 20:29почему так поменялось мнение с тех пор?
девочки верят. спасибо! )
-
-
03.06.2010 в 20:53-
-
05.06.2010 в 18:42