Расскажите о ваших must have средствах из отечественной масс-косметики ("Чистая линия", "Сто рецептов красоты" и т. д.).
-
-
03.06.2010 в 10:57-
-
03.06.2010 в 11:13-
-
03.06.2010 в 11:24дневной крем с алоэ
-
-
03.06.2010 в 13:58-
-
03.06.2010 в 13:59"сто рецептов красоты"
-
-
03.06.2010 в 14:17+ вышеупомянутый крем Чистая линия дневной крем с алоэ, но его бы я маст-хэвом не назвала, просто использую частенько, осбенно для декольте
-
-
03.06.2010 в 14:59-
-
03.06.2010 в 15:39Восстановительный бальзам для волос (хотя, на сайте Ревивор) тоже от Беларусской от Биэлиты
Чистая линия - крем для кожи вокруг глаз - легкий, приятный. Буду еще покупать
Чистая линия - бальзам для губ с облепихой - в бьютиклабе прочла, понравился
-
-
04.06.2010 в 12:19чистая линия - скраб
-
-
04.06.2010 в 17:31биэлита - сыворотка для секущихся кончиков
крем для рук "чистая линия"
-
-
10.06.2010 в 12:04без них не расчешусь)