22:51

da nu zachem
какая фирма люксовой косметики разочаровала вас больше всего?

уточните, пожалуйста, в комментарии уходовая или декоторативная линия и почему)

Вопрос: ?
1. chanel 
27  (16.07%)
2. dior 
19  (11.31%)
3. ysl 
10  (5.95%)
4. estee lauder 
21  (12.5%)
5. lancome 
18  (10.71%)
6. shiseido 
9  (5.36%)
7. armani 
8  (4.76%)
8. guerlain 
6  (3.57%)
9. givenchy 
11  (6.55%)
10. другое 
39  (23.21%)
Всего:   168
Всего проголосовало: 131

@темы: Люкс, Для лица

Комментарии
01.06.2010 в 22:54

расположение картин зависит от вкуса
Я почему-то не люблю lancome
не знаю причем, почему!
иду к стенду с ними в последнюю очередь
хоть у меня тональный крем сейчас как раз ланком О_О
01.06.2010 в 22:57

то я двуспальная кровать то лампа с маленькой горячей спиралькой гдето в глубине
диор - уж очень у них много шиммера везде почти
эсте лаудер - цвета желтоватые многие и все какое-то неприятное(
01.06.2010 в 23:01

dont believe in shootin stars, but i believe in shoes and cars
эсте лаудер вообще не моя косметика :(
тени блеклые, тушь комками и склеивает ресницы, пудра вообще никакая :(

а вот моей маме замечательно подходит их тушь и пудра!
01.06.2010 в 23:01

настёныш
ланком) туши их разочаровали. и почему-то больше ничего не пыталась купить этой фирмы
01.06.2010 в 23:02

настёныш
а тыкнула в shiseido случайно)
01.06.2010 в 23:03

I love you, mum
givenchy - до сих пор помню мега-липкий блеск из рождественской коллекции 2008 что ли, года. цвет был изумительный, но к губам приклеивалось все.
01.06.2010 в 23:06

Я почему-то не люблю lancome
не знаю причем, почему!
иду к стенду с ними в последнюю очередь

еще шанель после эпик фейлов с пудрой
а также эстэ лаудер и герлен из-за СУРОВО не подходящей цветовой палитры
01.06.2010 в 23:09

the light pours out of me
диор,
отвратительно липкий блеск,слишком блестящие тени,тональные их вообще брр
все такое с шиммером-блеском,брр. не люблю
ну хотя у них карандаш для бровей клевый,если я не путаю
01.06.2010 в 23:09

Блоговерная
не люблю средства для ухода lancome
что ни куплю - сплошное разочарование, и кожа портится, и результатов ноль
декоративная - отличная, тушь и помады их очень люблю. А вот кремы, сыворотки и тоники - мимо.
01.06.2010 в 23:11

очень разочаровала уходовая косметика clarins: ничего, кроме аллергии, не вызывает
самая плохая декоративная косметика, на мой взгляд, у givenchy: туши никакие, тональные кремы средние, компактная матирующая пудра делает кожу жирнее, а не наоборот, блески фуфуфуфу, румяна на мне почему-то темнеют и отдают в рыжий через пару часов носки (НИ С ОДНИМИ такого нет, как они это делают???)
01.06.2010 в 23:14

da nu zachem
Kant Wilde shharikova
даааа, диор такой. мне тоже не понравились ни блески, ни тени
тушь не пробовала, но даже что-то..страшно)) хах

темнее твоих глаз
да, меня тоже их тушь разочаровала. а какие у вас были?
у меня все отпечатывалось и слипалось. и объема не было вообще

Kate Kolodeznikova
ага, у меня тоже слекивала и комками(
01.06.2010 в 23:26

то я двуспальная кровать то лампа с маленькой горячей спиралькой гдето в глубине
eastern promises// у меня блеск есть в баночке, так это вообще тупо куча блесток розовых
на солнце, конечно красиво, но оно не держится вообще на губах и скоро я вся становлюсь в блестках
01.06.2010 в 23:45

королева страны пассивно-агрессивных
Я почему-то не люблю lancome
не знаю причем, почему!
иду к стенду с ними в последнюю очередь
хоть у меня тональный крем сейчас как раз ланком О_О
был неудачный опыт с их пудрой

у Givenchy , при всей моей любви к этой косметике, имхо, ужасные помады
с тональниками Chanel моя кожа категорически не дружит
косметика clarins ничего, кроме аллергии, не вызывает
ну и Armani, их консиллеры - это омг, даже если их не я наношу, а визажист >__<
02.06.2010 в 00:14

помнишь, как в марте мы открывали рамы, тусклые дни соскабливали со стен. Как я теряла зимние килограммы, точная съёмка, яркие панорамы, помнишь, как я любила тебя - совсем ©
исл. слишком много шиммера в румянах, не люблю подобное.
02.06.2010 в 00:25

Если бы змей был запретным, Адам и его бы съел. (с)
никакая. у меня во всех фирмах есть любимые вещи и вещи мне не подходящие по текстуре или цвету.
Но, чтобы прямо вот вся косметика какой-то фирмы не подходила - такого ни разу не было. Но, может это потому что у меня вообще кожа хорошая и её трудно чем-то испортить. И на ресницах хорошо смотрится практически любая тушь - что за 100 рублей. что за 2000 - я разницы не вижу, могу накрасить хорошо любой, и ни разу тушь у меня не осыпалась и не размазывалась, так же как и тени, и подводки, и карандаши. Уж не знаю, почему так.
02.06.2010 в 10:01

настёныш
eastern promises// , вот и у меня( какая у меня была - я не помню, но точно не одна.
мне дарили почему-то именно ланкомовские туши.
и каждый раз я надеялась, что эта будет лучше предыдущей)
но нет.
02.06.2010 в 14:32

самая плохая декоративная косметика, на мой взгляд, у givenchy +1
02.06.2010 в 18:19

Чаще свети наизнанку душой
живанши. тени некрасивые, помады сушат губы, лаки очень нестойкие.
02.06.2010 в 18:24

da nu zachem
спасибо всем за ответы.

статистика удивляет, конечно
02.06.2010 в 18:54

dont believe in shootin stars, but i believe in shoes and cars
eastern promises//
меня тоже очень

для меня например шанель - идеальная косметика
02.06.2010 в 22:35

the light pours out of me
для меня например шанель - идеальная косметика
+100,тоже удивилась))