da nu zachem
какая фирма люксовой косметики разочаровала вас больше всего?
уточните, пожалуйста, в комментарии уходовая или декоторативная линия и почему)
уточните, пожалуйста, в комментарии уходовая или декоторативная линия и почему)
Вопрос: ?
| 1. chanel | 27 | (16.07%) | |
| 2. dior | 19 | (11.31%) | |
| 3. ysl | 10 | (5.95%) | |
| 4. estee lauder | 21 | (12.5%) | |
| 5. lancome | 18 | (10.71%) | |
| 6. shiseido | 9 | (5.36%) | |
| 7. armani | 8 | (4.76%) | |
| 8. guerlain | 6 | (3.57%) | |
| 9. givenchy | 11 | (6.55%) | |
| 10. другое | 39 | (23.21%) | |
| Всего: | 168 Всего проголосовало: 131 |
||
-
-
01.06.2010 в 22:54не знаю причем, почему!
иду к стенду с ними в последнюю очередь
хоть у меня тональный крем сейчас как раз ланком О_О
-
-
01.06.2010 в 22:57эсте лаудер - цвета желтоватые многие и все какое-то неприятное(
-
-
01.06.2010 в 23:01тени блеклые, тушь комками и склеивает ресницы, пудра вообще никакая
а вот моей маме замечательно подходит их тушь и пудра!
-
-
01.06.2010 в 23:01-
-
01.06.2010 в 23:02-
-
01.06.2010 в 23:03-
-
01.06.2010 в 23:06не знаю причем, почему!
иду к стенду с ними в последнюю очередь
еще шанель после эпик фейлов с пудрой
а также эстэ лаудер и герлен из-за СУРОВО не подходящей цветовой палитры
-
-
01.06.2010 в 23:09отвратительно липкий блеск,слишком блестящие тени,тональные их вообще брр
все такое с шиммером-блеском,брр. не люблю
ну хотя у них карандаш для бровей клевый,если я не путаю
-
-
01.06.2010 в 23:09что ни куплю - сплошное разочарование, и кожа портится, и результатов ноль
декоративная - отличная, тушь и помады их очень люблю. А вот кремы, сыворотки и тоники - мимо.
-
-
01.06.2010 в 23:11самая плохая декоративная косметика, на мой взгляд, у givenchy: туши никакие, тональные кремы средние, компактная матирующая пудра делает кожу жирнее, а не наоборот, блески фуфуфуфу, румяна на мне почему-то темнеют и отдают в рыжий через пару часов носки (НИ С ОДНИМИ такого нет, как они это делают???)
-
-
01.06.2010 в 23:14даааа, диор такой. мне тоже не понравились ни блески, ни тени
тушь не пробовала, но даже что-то..страшно)) хах
темнее твоих глаз
да, меня тоже их тушь разочаровала. а какие у вас были?
у меня все отпечатывалось и слипалось. и объема не было вообще
Kate Kolodeznikova
ага, у меня тоже слекивала и комками(
-
-
01.06.2010 в 23:26на солнце, конечно красиво, но оно не держится вообще на губах и скоро я вся становлюсь в блестках
-
-
01.06.2010 в 23:45не знаю причем, почему!
иду к стенду с ними в последнюю очередь
хоть у меня тональный крем сейчас как раз ланком О_О был неудачный опыт с их пудрой
у Givenchy , при всей моей любви к этой косметике, имхо, ужасные помады
с тональниками Chanel моя кожа категорически не дружит
косметика clarins ничего, кроме аллергии, не вызывает
ну и Armani, их консиллеры - это омг, даже если их не я наношу, а визажист >__<
-
-
02.06.2010 в 00:14-
-
02.06.2010 в 00:25Но, чтобы прямо вот вся косметика какой-то фирмы не подходила - такого ни разу не было. Но, может это потому что у меня вообще кожа хорошая и её трудно чем-то испортить. И на ресницах хорошо смотрится практически любая тушь - что за 100 рублей. что за 2000 - я разницы не вижу, могу накрасить хорошо любой, и ни разу тушь у меня не осыпалась и не размазывалась, так же как и тени, и подводки, и карандаши. Уж не знаю, почему так.
-
-
02.06.2010 в 10:01мне дарили почему-то именно ланкомовские туши.
и каждый раз я надеялась, что эта будет лучше предыдущей)
но нет.
-
-
02.06.2010 в 14:32-
-
02.06.2010 в 18:19-
-
02.06.2010 в 18:24статистика удивляет, конечно
-
-
02.06.2010 в 18:54меня тоже очень
для меня например шанель - идеальная косметика
-
-
02.06.2010 в 22:35+100,тоже удивилась))