08:12

Ты хотел быть один, это быстро прошло
У меня есть два масла: масло розмарина и масло абрикосовой косточки. В бумажке, которая прилагалась к маслу розмарина, написано, что "для очищения кожи приготовьте смесь: 5 капель масла розмарина смешайте с 20 мл несущего масла". А можно эти 5 капель добавить прям в бутылочку с абрикосовым маслом? Или так делать нельзя?

@темы: Для лица, Для сухой кожи

Комментарии
01.06.2010 в 10:03

Мужчины бывают трех видов: обнять и плакать, поймать и трахать и отойти и поржать
несущее масло - это базовое.
Кажется, масло абрикосовой косточки не входит в базовые масла...
01.06.2010 в 14:28

можно, ничего с маслом не случится

Noch, масло абрикосовой косточки - это базовое масло)
01.06.2010 в 14:46

Мужчины бывают трех видов: обнять и плакать, поймать и трахать и отойти и поржать
naked.
Аааа! Тогда хорошо =)
01.06.2010 в 15:51

Ты хотел быть один, это быстро прошло
naked. спасибо)