Ты хотел быть один, это быстро прошло
У меня есть два масла: масло розмарина и масло абрикосовой косточки. В бумажке, которая прилагалась к маслу розмарина, написано, что "для очищения кожи приготовьте смесь: 5 капель масла розмарина смешайте с 20 мл несущего масла". А можно эти 5 капель добавить прям в бутылочку с абрикосовым маслом? Или так делать нельзя?
-
-
01.06.2010 в 10:03Кажется, масло абрикосовой косточки не входит в базовые масла...
-
-
01.06.2010 в 14:28Noch, масло абрикосовой косточки - это базовое масло)
-
-
01.06.2010 в 14:46Аааа! Тогда хорошо =)
-
-
01.06.2010 в 15:51