не знаю даже, как это правильно называется, но ищу такой вот glitter для макияжа глаз. просмотрела весь сайт мак, не могу там найти эти блестки! в идеале хотелось бы черного цвета или яркие... как называется этот продукт? у каких фирм он есть? как лучше наносить, мб на кремовые тени?


-
-
31.05.2010 в 23:45если я сейчас не ошибаюсь
металлические кремовые тени от бобби браун, но там не такие интенсивные блёстки, кажется
-
-
31.05.2010 в 23:56-
-
31.05.2010 в 23:59www.macpro.com/templates/products/sp.tmpl?CATEG...
-
-
01.06.2010 в 00:05-
-
01.06.2010 в 00:18владилена., аааа дадада именно оно! ) спасибо!) у мак цвета красивее, конечно... но у make up forever есть черные!)
Tomi, я визуально влюблена в эти блестки, у меня миллиард фотографий-картинок с ними, хочу купить их уже наконец )
а как ими пользоваться вообще, на что наносить? ))
-
-
01.06.2010 в 00:25-
-
01.06.2010 в 00:57-
-
01.06.2010 в 00:59у меня голубенький, маковский, вообще кстати по структуре как тени, и даже без базы не опадали
хотя с базой лучше конечно
-
-
01.06.2010 в 01:04www.macpro.com/templates/products/sp.tmpl?CATEG...
пигменты же без блесток?
-
-
01.06.2010 в 01:11-
-
01.06.2010 в 01:14в лимитках бывают с блестками!
-
-
01.06.2010 в 01:41сладкая., оо, спасибо! осталось только дождаться ближайшей лимитки! )
-
-
01.06.2010 в 12:04-
-
01.06.2010 в 12:43