я бы заячьи уши пришил к лицу, наглотался б в лесах за тебя свинцу,
У меня такая проблема: после удаления волос остаются точки (на всех частях тела). Сначала красные, потом краснота проходит, и получаются просто маленькие пупырышки. А хотелось бы эффекта как у моделей: кожа гладкая без намека на эпиляцию. Пробовала эпилятор и бритву.
Может, подскажете эффективные средства, которые бы давали больше чем 1-3хдневный эффект и после которых получалось бы что-то более приличное? А то у меня даже после эпилятора никакой обещанной "гладкости до 4 недель" не выходит, да еще и волосы врастают.
В общем, поделитесь своими средствами для разных участков кожи, пожалуйста.
Может, подскажете эффективные средства, которые бы давали больше чем 1-3хдневный эффект и после которых получалось бы что-то более приличное? А то у меня даже после эпилятора никакой обещанной "гладкости до 4 недель" не выходит, да еще и волосы врастают.
В общем, поделитесь своими средствами для разных участков кожи, пожалуйста.
-
-
31.05.2010 в 08:35я пользуюсь эпилятором и после него нужно провести несколько раз по ногам жесткой мочалкой (сухой) против роста волос, ну провести разумеется прижимая
и ничего не будет врастать))
-
-
31.05.2010 в 09:08увы, ничего более дельного не могу посоветовать, поскольку такой проблемы не наблюдается)
-
-
31.05.2010 в 09:40-
-
31.05.2010 в 10:16-
-
31.05.2010 в 17:25волосы не растут, но когда гладишь - неприятно, будто щетина
-
-
31.05.2010 в 18:56evianna
faxenoff попробую)
-
-
31.05.2010 в 20:11-
-
31.05.2010 в 21:21-
-
01.06.2010 в 22:37