out of my head, out of my bed; out of the dreams we had, they’re bad,tell them it’s me who made you sad,tell them the fairytale gone bad.
что можете сказать об i.d. bare minerals? кожа нормальная,не особо проблемная - точки и пмс. светлая.
-
-
31.05.2010 в 07:48Отличная косметика. Волшебно выравнивает тон, скрывает недостатки.
Консилеры у них тоже чудесные)
Но я не пользуюсь, потому что мне тон не подошел.
-
-
31.05.2010 в 18:15у меня именно такая, мне нравится, равномерно покрывает кожу, плотная, есть очень светлые оттенки, аппликатор действительно из натурального волоса и им удобно пудру наносить, но жестковат
-
-
31.05.2010 в 19:13-
-
31.05.2010 в 20:12-
-
31.05.2010 в 20:17