23:30

out of my head, out of my bed; out of the dreams we had, they’re bad,tell them it’s me who made you sad,tell them the fairytale gone bad.
что можете сказать об i.d. bare minerals? кожа нормальная,не особо проблемная - точки и пмс. светлая.

@темы: Пудра, Для смешанной и нормальной кожи, Для проблемной кожи

Комментарии
31.05.2010 в 07:48

Вам о пудре?
Отличная косметика. Волшебно выравнивает тон, скрывает недостатки.
Консилеры у них тоже чудесные)
Но я не пользуюсь, потому что мне тон не подошел.
31.05.2010 в 18:15

Вы про эту?



у меня именно такая, мне нравится, равномерно покрывает кожу, плотная, есть очень светлые оттенки, аппликатор действительно из натурального волоса и им удобно пудру наносить, но жестковат
31.05.2010 в 19:13

Tamagotchi Annabelle, нет, мне кажется, что она имела ввиду косметику bare escentuals)
31.05.2010 в 20:12

может быть, я не совсем поняла что конкретно)
31.05.2010 в 20:17

может быть, я не совсем поняла что конкретно)